Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 ноября 2001 года N 1052-РМ


О проведении форума "Бизнес, наука, образование - печатная и электронная продукция"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

Учитывая актуальность заявленной тематики для деловых кругов и широкой общественности и в целях содействия развитию рынка печати и электронной продукции:

1. Согласиться с предложением Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы о проведении в период с 27 по 29 ноября 2001 года в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) форума "Бизнес, наука, образование - печатная и электронная продукция" (далее - Форум).

2. Поручить Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы совместно с ООО "Выставочная Компания Олимп-экспо" осуществить подготовку и проведение указанного Форума:

2.1. Подготовить и представить в рамках мероприятий Форума (выставки) городскую книжную экспозицию "Издательские программы Правительства Москвы" в соответствии с тематикой данного мероприятия.

2.2. Обеспечить освещение хода подготовки и проведения Форума в средствах массовой информации.

2.3. Произвести расходы по подготовке и проведению Форума в пределах средств, предусмотренных Комитету в бюджете города Москвы на 2001 год.

3. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении информации о дате и месте проведения Форума по тарифам городского заказа.

4. Финансово-хозяйственному управлению предоставить по заявке организаторов Форума необходимые помещения в здании Правительства Москвы (ул.Новый Арбат, 36) для проведения выставки, конференции, круглых столов и семинаров.

5. Принять к сведению, что оплата расходов производится Комитетом по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы и ООО "Выставочная Компания "Олимп-экспо" за счет собственных и привлеченных средств.

6. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы и Московскому комитету образования оказать содействие организаторам Форума в организации конференции и круглых столов в соответствии с тематикой мероприятия.

7. Главному управлению внутренних дел г.Москвы на период организации и проведения Форума (27-29 ноября 2001 года) обеспечить необходимый общественный порядок, противопожарную безопасность в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) и на прилегающей территории, а также безопасность движения и парковку автотранспорта.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы по вопросам информации и общественно-политическим связям Музыкантского А.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»