Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 ноября 2001 года N 325-РП


О приеме в Москве делегации Киева

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 162-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 23 октября 2001 года N 245-РП "О проведении Дней культуры Киева в Москве" с 11 по 15 ноября 2001 года в Москве будет находиться официальная делегация Киева во главе с Мэром города (всего 12 человек). Для обеспечения приема делегации:

1. Департаменту международных связей Правительства Москвы совместно с префектом Северо-Восточного административного округа разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии:

2.1. Составить смету затрат, включив в нее расходы на проживание, обеспечение питанием, транспортное и культурное обслуживание делегации, услуги зала официальных делегаций при прилете и отлете, официальный завтрак от имени Мэра Москвы на 24 человека, аренду двух сотовых телефонов, приобретение сувениров и цветов.

2.2. Обеспечить транспортное обслуживание делегации, приобретение сувениров и цветов, выделение двух сотовых телефонов в установленном порядке.

3. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы в соответствии со сметой затрат оплатить расходы по приему делегации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»