ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2001 года N 981-ПП


Об отселении жителей корп.17, 18 дома 1а по Беговой ул., корп.1, 3, 23, 27 дома 2/1,
и корп.1, 2 дома 8 по Хорошевскому шоссе из зоны строительства 3-го транспортного кольца
(Северный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 7 декабря 1999 года N 1144 "О мероприятиях по проектированию и строительству участка 3-го Малого транспортного кольца от Звенигородского шоссе до Шереметьевской ул." в части строительства внутригородской кольцевой магистрали на участке от Звенигородского шоссе до Беговой ул., в связи с прохождением трассы внутригородской кольцевой магистрали (3-го транспортного кольца) Правительство Москвы

постановляет:

1. Префекту Северного административного округа в 2001 году отселить жителей корп.17, 18 дома 1а по Беговой ул., корп.1, 3, 23, 27 дома 2/1 и корп.1, 2 дома 8 по Хорошевскому шоссе в соответствии с Законом города Москвы от 9 сентября 1998 года N 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения" на жилую площадь, приобретенную ОАО "Москапстрой" у инвесторов г.Москвы.

2. Принять к сведению, что ОАО "Москапстрой" включит в сметную стоимость строительства внутригородской кольцевой магистрали на участке от Звенигородского шоссе до ул.Беговой затраты, связанные с отселением граждан и оформлением в собственность квартир (п.1).

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям ОАО "Москапстрой" предусмотреть в пределах утвержденной инвестиционной программы на 2001-2002 годы за счет средств территориального дорожного фонда выделение лимитов финансирования для строительства внутригородской кольцевой магистрали на участке от Звенигородского шоссе до Беговой ул.

4. Мосгосэкспертизе согласовать в установленном порядке включение затрат, связанных с переселением жителей домов (п.1), в сводный сметный расчет строительства 3-го транспортного кольца на участке от Звенигородского шоссе до Беговой ул.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»