• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2001 года N 927-ПП


О вручении удостоверения к
медали "За доблестный труд
в Великой Отечественной войне
1941-1945 гг."

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 1992 года N 162 "О гражданах Российской Федерации, награжденных государственными наградами Союза ССР" и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года Правительство Москвы

постановляет:

За самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла, согласно приложению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Приложение. Список лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
 от 16 октября 2001 года N 927-ПП

Список
лиц на вручение удостоверения к медали
"За доблестный труд в Великой Отечественной
войне 1941-1945 гг."

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Арбат

1. Горбенко Зоя Алексеевна

2. Кодола Мария Тимофеевна

По Пресненскому району

1. Голованова Лидия Григорьевна

2. Кольс Ольга Романовна

3. Ксенофонтов Сергей Михайлович

4. Лебедева Мария Никитична

5. Ошлей Маргарита Петровна

По Тверскому району

1. Садекова Амина Яхьяновна

2. Смирнова Надежда Семеновна



ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Проспект Вернадского

1. Юсупова Рабича

2. Яркина Валентина Ивановна

По району Дорогомилово

1. Константинова Вера Тимофеевна

2. Макарова Нина Сергеевна

По району Крылатское

1. Лукашкина Аммия Матыгулловна

2. Макарова Зинаида Сергеевна

3. Никитина Татьяна Ивановна

По району Кунцево

1. Апепкина Мария Ивановна

2. Бабич Валентин Григорьевич

3. Барышева Нина Дмитриевна

4. Булыгина Мария Андреевна

5. Вольская Тамара Сергеевна

6. Завьялова Мария Андреевна

7. Иванова Лидия Константиновна

8. Крысина Зинаида Ивановна

9. Леньшина Мария Федоровна

10. Сазонова Наталья Васильевна

11. Самсонова Анна Григорьевна

12. Семендяев Борис Михайлович

13. Толстикова Анна Николаевна

14. Хоролец Елена Михайловна

По району Можайский

1. Васин Василий Петрович

2. Воронина Елена Ивановна

3. Демьянова Александра Васильевна

4. Кияненко Надежда Владимировна

5. Пашкова Нина Никитична

6. Плоткина Роза Алексеевна

7. Попова Татьяна Алексеевна

8. Самсоненко Екатерина Мартыновна

9. Федотова Александра Александровна

По району Очаково-Матвеевское

1. Борисова Анисья Федоровна

2. Горбунова Нина Николаевна

3. Ермолаев Николай Александрович

4. Леднев Алексей Николаевич

5. Маджарина Антонина Романовна

6. Никишов Евгений Александрович

По району Раменки

Дегтярева Валентина Егоровна

По району Фили-Давыдково

1. Белокопытова Антонина Петровна

2. Воронкова Анна Дмитриевна

3. Кудякова Магинур Феткулловна

4. Петров Владимир Семенович

5. Симоненко Мария Ивановна

6. Шашок Нина Платоновна

7. Шлякова Мария Степановна

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Митино

1. Аксенова Сания Абдуловна

2. Воркунова Зоя Николаевна

3. Димова Зинаида Андреевна

4. Крыдчинко Прасковья Андреяновна

5. Цапенко Мария Федоровна

По району Покровское-Стрешнево

Жариков Александр Иванович

По району Северное Тушино

1. Кликушина Анна Никитична

2. Смирнова Валентина Гавриловна

По району Строгино

1. Пронина Елена Сергеевна

2. Филимонова Мария Михеевна

3. Шабанов Николай Максимович

4. Яхонтова Любовь Михайловна

По району Хорошево-Мневники

Финошенков Степан Филиппович

По району Южное Тушино

Сидорова Лидия Ивановна

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По Академическому району

Козлов Михаил Яковлевич

По Гагаринскому району

Свинова Мария Степановна

По району Зюзино

1. Арифулина Алимя

2. Губанова Анна Яковлевна

3. Евлампиева Анна Ивановна

4. Михалева Анна Ивановна

По Ломоносовскому району

1. Алексеева Мария Никифоровна

2. Кузин Василий Николаевич

3. Парфенов Николай Митрофанович

4. Шутова Мария Федоровна

По району Южное Бутово

Медведева Екатерина Григорьевна

По району Ясенево

1. Батищев Василий Иванович

2. Иванова Варвара Тимофеевна

3. Козлов Виталий Иванович

4. Колеганова Мария Ивановна

5. Крылова Раиса Михайловна

6. Смирнова Татьяна Михайловна



ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Богородское

1. Дьякова Марина Михайловна

2. Егорова Ольга Петровна

3. Крылова Валентина Петровна

4. Павлова Екатерина Дмитриевна

5. Разливахина Вера Ивановна

6. Рыбкина Екатерина Александровна

7. Чернусь Павел Федосеевич

По району Восточное Измайлово

1. Гущина Маргарита Павловна

2. Калашников Дмитрий Иванович

3. Родионова Нина Павловна

4. Старокадомская Антонина Владимировна

5. Тихомирова Серафима Александровна

По району Вешняки

1. Борисова Ирина Ивановна

2. Гончарова Валентина Никитична

3. Егорова Любовь Дмитриевна

4. Касимовская Лидия Гавриловна

5. Лаврова Елена Павловна

6. Леонардова Раиса Сергеевна

7. Пименова Евгения Михайловна

8. Фролова Мария Петровна

9. Хакимова Сафура

По району Гольяново

1. Волнушкин Сергей Иванович

2. Кривоногова Нина Алексеевна

3. Купцова Нина Николаевна

4. Ольшанцева Клавдия Ивановна

5. Плеханова Софья Михайловна

6. Шустрова Таисия Сергеевна

По району Измайлово

1. Анурина Софья Дементьевна

2. Гыбин Иван Никитич

3. Кузнецова Александра Ивановна

4. Митяева Ольга Петровна

5. Синельникова Евдокия Павловна

6. Соколов Юрий Эразмович

7. Степанов Сергей Иванович

8. Юртаева Анастасия Ивановна

По району Ивановское

1. Быкова Анастасия Степановна

2. Касаткина Елена Дмитриевна

3. Матицына Нина Ивановна

4. Смирнова Мария Васильевна

5. Черкасова Антонина Николаевна

6. Щербакова Наталья Григорьевна

По району Новогиреево

1. Кругликова Александра Павловна

2. Родионов Евгений Леонидович

3. Тихомирова Антонина Михайловна

4. Хихеткина Мария Афанасьевна

По району Новокосино

Руденко Николай Николаевич

По району Преображенское

Самарина Маргарита Николаевна

По району Перово

1. Бондаренко Любовь Алексеевна

2. Исаенко Мария Григорьевна

По району Северное Измайлово

Буздин Георгий Петрович

По району Соколиная гора

Кулева Евдокия Степановна

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По Алтуфьевскому району

1. Громова Александра Васильевна

2. Хакбердыева Марфа Анисимовна

По Бабушкинскому району

1. Бирюков Александр Антонович

2. Кашицина Зоя Петровна

По району Бибирево

Иванова Анна Пимоновна

По району Лианозово

Поличев Василий Семенович

По району Марьина Роща

1. Байчикова Евгения Антоновна

2. Маркова Софья Куприяновна

3. Черняева Мария Николаевна

По району Южное Медведково

1. Захарова Ираида Иосифовна

2. Красникова Нина Федоровна

По Останкинскому району

Прокопенко Валентина Михайловна

По Ярославскому району

1. Ковылева Мария Ефимовна

2. Краснова Анна Ивановна

По префектуре Северо-Восточного административного округа

1. Булатова Вера Яковлевна

2. Лукашева Валентина Ивановна

3. Рыбакова Александра Гавриловна

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Выхино-Жулебино

1. Бобкова Ефросиния Прокопьевна

2. Голдобина Анна Никифоровна

3. Голикова Анастасия Алексеевна

По району Лефортово

Колоскова Нина Ефимовна

По Нижегородскому району

Леонова Валентина Петровна

По Рязанскому району

1. Бочкова Таисия Ивановна

2. Титкова Анастасия Васильевна

3. Яковлев Анатолий Федорович

4. Яковлева Валентина Максимовна

По Южнопортовому району

Козлов Анатолий Алексеевич

СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Аэропорт

1. Манухина Зинаида Васильевна

2. Хохриков Борис Иванович

3. Чередниченко Валентина Мироновна

По району Восточное Дегунино

1. Гречихина Клавдия Михайловна

2. Григорьева Лидия Ивановна

3. Кудрявцев Юрий Григорьевич

4. Симаков Алексей Тимофеевич

5. Умницин Валентин Иванович

По району Ховрино

Куликова Нина Ивановна

По Хорошевскому району

Стариков Михаил Николаевич

ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Бирюлево Восточное

Старцева Евдокия Егоровна

По району Бирюлево Западное

Подсекалов Анатолий Кузьмич

По Даниловскому району

Кирина Александра Федоровна

По району Зябликово

Приймак Мария Ивановна

По району Москворечье-Сабурово

1. Андреева Нина Михайловна

2. Алексеев Владимир Сергеевич

3. Герасимова Зинаида Ивановна

4. Козлова Людмила Герасимовна

5. Коровкина Надежда Ильинична

6. Кукушкина Надежда Аврамовна

7. Марина Мария Николаевна

8. Мосягина Марина Ивановна

9. Носорева Валентина Степановна

10. Савочкин Иван Михайлович

11. Чеботарев Иван Иванович

По району Нагатино-Садовники

1. Бессонова Мария Петровна

2. Ленкова Александра Ивановна

3. Фирсова Марина Михайловна

4. Фомушкин Василий Михайлович

По Нагорному району

1. Болотина Валентина Филипповна

2. Гришина Мария Ивановна

По району Орехово-Борисово Северное

1. Лариков Алексей Владимирович

2. Чудина Вера Никитична

По району Орехово-Борисово Южное

1. Гришина Мария Алексеевна

2. Журавлева Антонина Дмитриевна

3. Кувшинникова Валентина Григорьевна

4. Судникова Вера Никитична

По району Царицыно

1. Ананьева Мария Егоровна

2. Минашкин Иван Максимович

3. Павлова Вера Александровна

4. Пиманова Раиса Семеновна

5. Смирнова Александра Михайловна

6. Тинова Антонина Петровна

7. Широбоков Константин Дмитриевич

По району Чертаново Северное

1. Андрианова Лидия Сергеевна

2. Димова Галина Яковлевна

3. Золотаревская Ида Пинкусовна

4. Соколова Екатерина Федоровна

5. Фатова Мария Федоровна

     

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

1. Воропаева Александра Николаевна

2. Мартынова Мария Петровна

3. Проянников Василий Фролович

4. Тютин Сергей Александрович

5. Фиронов Григорий Николаевич

6. Яшнов Александр Сергеевич


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Название документа: О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Номер документа: 927-ПП

Вид документа: Постановление Правительства Москвы

Принявший орган: Правительство Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 16 октября 2001

Дата начала действия: 16 октября 2001