Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 2001 года N 142-РП


О закупках зерна из Омской
области для нужд города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 февраля 2009 года N 63-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения потребностей города в продовольственной пшенице, а также развития интеграционных связей с Омской областью в продовольственной сфере:

1. Принять предложение Администрации Омской области о поставках в г.Москву пшеницы продовольственной урожая 2001 года.

2. Департаменту продовольственных ресурсов Правительства Москвы организовать в установленном порядке заключение между предприятиями (организациями) г.Москвы и поставщиками из Омской области договоров на поставку пшеницы продовольственной по цене, сложившейся на зерновом рынке на момент поставки, с учетом НДС и транспортных расходов по доставке в г.Москву.

3. Разрешить Департаменту продовольственных ресурсов Правительства Москвы выделить из средств, предусмотренных на формирование продовольственного фонда г.Москвы, бюджетный кредит на авансирование сельхозпроизводителей Омской области для проведения уборочных работ в сумме до 50% стоимости зерна по договорами поставки на срок до 6 месяцев под 1/3 действующей учетной ставки Центрального банка Российской Федерации при условии предоставления заемщиками обеспечения возврата бюджетных средств в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»