Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 августа 2001 года N 471-РЗП


Об улучшении эксплуатационных качеств муниципальных бань на 80 мест

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 10 сентября 2010 года N 1891-РП
____________________________________________________________________



В целях улучшения эксплуатационных качеств бань, строящихся во исполнение постановления Правительства Москвы от 11.06.96 N 493 "О стабилизации работы бань и банно-прачечных комбинатов в г.Москве", распоряжений первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 04.11.98 N 1013-РЗП "Об утверждении рабочего проекта муниципальной бани на 80 мест по ул.Шолохова в коммунальной зоне микрорайона N 9 района Ново-Переделкино (Западный административный округ)" и от 11.02.2000 N 76-РЗП "Об утверждении рабочего проекта муниципальной бани на 80 мест во владении N 6 по Дубнинской улице района Восточное Дегунино (Северный административный округ)", и проектируемых по ул.Цимлянской, проектируемому проезду 2120 (Юго-Восточный административный округ), ул.Академика Глушко (Юго-Западный административный округ), г.Зеленограду, а также в связи с изменившимися нормативами и техническими условиями на проектирование:

1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг о внесении изменений в повторно применяемые проекты, произвести доработку их конструктивных и планировочных элементов в свете современных требований и новых технических условий, для чего разработать проектно-сметную документацию на работы по улучшению эксплуатационных качеств строящихся бань, произвести ее экспертизу и утверждение в установленном порядке.

2. Заказчику строительства ГУП "Ремикс" в двухмесячный срок разработать в установленном порядке задание на проектирование и внести необходимые изменения в повторно применяемый проект бань.

3. ГУП "Институт по проектированию промышленных и транспортных объектов для городского хозяйства г.Москвы" по заданию ГУП "Ремикс" разработать проектно-сметную документацию на улучшение эксплуатационных качеств указанных выше бань.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению инвестора - Департамента потребительского рынка и услуг - предусматривать в инвестиционных программах Правительства Москвы лимит капитальных вложений на корректировку повторно применяемого проекта муниципальных бань в пределах средств, выделяемых инвестору по отрасли "бытовое обслуживание населения".

5. Заказчику строительства бань ГУП "Ремикс" и ГУП "Институт по проектированию промышленных и транспортных объектов для городского хозяйства г.Москвы" при дальнейшем проектировании бань предусматривать указанные мероприятия в проектно-сметной документации бань г.Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И.Ресин

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»