МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 2001 года N 907-РМ


О дальнейшем совершенствовании структуры Управления
городского заказа Правительства Москвы

Для обеспечения работ, связанных с выполнением функций по разработке и реализации нормативной базы реформирования жилищно-коммунального хозяйства и формированию программ по финансовому обеспечению организаций Комплекса городского хозяйства:

1. Увеличить с 1 октября 2001 года Управлению городского заказа Правительства Москвы фонд оплаты труда по должностным окладам на 29100 рублей в месяц и на 1047600 рублей в расчете на год для введения в штат Управления городского заказа Правительства Москвы 10 единиц.

2. Выделить Управлению городского заказа Правительства Москвы в IV квартале 2001 года средства на содержание дополнительной численности на оплату труда с начислениями в сумме 355700 рублей.

3. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в п.2 настоящего распоряжения, за счет средств, предуcмотренных в бюджете города Москвы на государственное управление.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»