Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2001 года N 48-РЗМ


О проведении открытого Чемпионата Москвы
по уличному баскетболу "Рибок 3х3"
и спортивно-развлекательного праздника

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях популяризации уличного баскетбола как наиболее доступной формы проведения активного досуга подростками и молодежью города и определения чемпионов открытого Чемпионата Москвы по уличному баскетболу "Рибок 3х3":

1. Провести открытый Чемпионат Москвы по уличному баскетболу "Рибок 3х3" и спортивно-развлекательный праздник 16 сентября 2001 года на территории, прилегающей к главному корпусу Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова.

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы совместно  с  ЗАО  "Рибок  Россия (Розничная Торговля)" организовать подготовку и проведение  открытого  Чемпионата  Москвы  по  уличному баскетболу     "Рибок     3х3"     (далее     -     Чемпионат)     и спортивно-развлекательного праздника.

3. Принять к сведению, что финансирование мероприятия будет осуществлено за счет средств, выделенных компанией "Рибок Россия (Розничная Торговля)".

4. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.

5. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований и спортивно-развлекательного праздника, проводимого в рамках Чемпионата.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектурой Западного административного округа обеспечить торговое обслуживание Чемпионата и спортивно-развлекательного праздника на территории, прилегающей к главному корпусу МГУ.

7. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города:

- оказать содействие в размещении информационных материалов о Чемпионате по заявкам оргкомитета по тарифам городского заказа;

- предоставить Москомспорту и ЗАО "Рибок Россия (Розничная Торговля)" право бесплатного размещения рекламного и художественного оформления мест проведения соревнований и спортивно-развлекательного праздника.

8. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы совместно с префектурой Западного административного округа обеспечить своевременную уборку территории, прилегающей к главному корпусу МГУ, и установку передвижных туалетов и сантехкабин на договорной основе.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Короля С.Н.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Л.И.Швецова


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»