ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2001 года N 812-ПП


Об использовании нежилых помещений
строения 12 по Алтуфьевскому шоссе, дом 37

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", во исполнение решения выездного совещания, проведенного Премьером Правительства Москвы (от 14.04.2001 протокол N 46), с учетом согласия государственного унитарного торгового плодоовощного предприятия "Алтуфьево" Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

1.1. Расторгнуть в установленном порядке контракт на хозяйственное ведение от 21.05.97 ь 0-578 с государственным унитарным торговым плодоовощным предприятием "Алтуфьево" (ГУТПП "Алтуфьево") на нежилые помещения общей площадью 1312,5 кв.м, расположенные по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.37, стр.12.

1.2. В установленном порядке принять нежилые помещения, согласно п.1.1 настоящего постановления, на баланс Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.

1.3. Оформить договор аренды с ООО "Морской замок" на нежилые помещения, согласно п.п. 1.1. и 1.2, с выкупом в установленном законом порядке.

2. Изъять у ГУТПП "Алтуфьево" с его согласия в установленном порядке земельный участок, согласно пункту 4.

3. Принять к сведению, что ГУТПП "Алтуфьево" представит в Москомзем договор аренды земельного участка от 19.05.97 N М-02-502352 для внесения соответствующих изменений в части уменьшения площади земельного участка, согласно пункту 4.

4. Принять к сведению, что ООО "Морской замок" на основании имущественных прав оформит в Москомземе земельно-правовые отношения на земельный участок по Алтуфьевскому шоссе, д.37, стр.12.

5. Департаменту продовольственных ресурсов Правительства Москвы в установленном порядке внести заявку на включение в инвестиционную программу г.Москвы финансирование расходов на модернизацию производства базы ГУТПП "Алтуфьево".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»