ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2001 года N 786-ПП


О проведении ремонтных работ зданий Российского комитета
ветеранов войны и военной службы по адресу: Гоголевский
бульвар, дом 4/3, стр.1 и 2

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В целях оказания помощи Российскому комитету ветеранов войны и военной службы, а также создания необходимых условий для его функционирования Правительство Москвы

постановляет:

1. Осуществить в 2002 году ремонтные работы зданий Российского комитета ветеранов войны и военной службы по адресу: Гоголевский бульвар, дом 4/3, стр.1 и 2.

2. Институту "МосжилНИИпроект" в 2001 году разработать проектно-сметную документацию на ремонт зданий, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Функции заказчика на выполнение ремонтных работ, указанных в пункте 1 настоящего постановления, возложить на ОАО "Мосремстрой".

4. Выделить из бюджета города Москвы Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы в III квартале 2001 года для ОАО "Мосремстрой" ассигнования в сумме 150 тыс.руб. на разработку проектно-сметной документации на ремонт зданий Российского комитета ветеранов войны и военной службы.

5. Департаменту финансов г.Москвы:

5.1. Профинансировать работы, указанные в пункте 4 настоящего постановления, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2001 год.

5.2. Внести предложения по источникам финансирования ремонтных работ зданий Российского комитета ветеранов войны и военной службы, подлежащих выполнению в 2002 году.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»