Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2001 года N 877-РМ


О приеме в Москве делегации г.Николаева (Украина)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 20 апреля 2012 года N 265-РМ
____________________________________________________________________

По приглашению Мэра Москвы для подписания протокола о дружбе и сотрудничестве с 4 по 7 сентября 2001 года в Москве будет находиться официальная делегация г.Николаева (Украина) в составе 6 человек во главе с Мэром города Чайкой В.Д.

Для обеспечения визита делегации:

1. Департаменту международных связей Правительства Москвы:

1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации г.Николаева на соответствующем протокольном уровне.

1.2. Выделить для работы с делегацией двух ответственных сотрудников Департамента.

2. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы обеспечить размещение членов делегации в гостинице "Россия" (1 номер "полулюкс" и 5 одноместных номеров) с оплатой проживания по утвержденной смете.

3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии:

3.1. Составить смету и оплатить расходы по приему делегации, включая оплату зала VIP а/п "Внуково" (прилет и вылет), буфетное обслуживание в зале.

3.2. Выделить для транспортного обслуживания одну автомашину представительского класса для главы делегации, один микроавтобус для членов делегации и одну разъездную автомашину для сопровождающих лиц.

3.3. Организовать подготовку Белого зала для проведения переговоров и процедуры подписания протокола между городами Москвой и Николаевым, буфетное обслуживание в зале, магнитофонную запись переговоров.

3.4. Выделить памятный подарок от имени Мэра Москвы для главы делегации и обеспечить делегацию сувенирами в установленном порядке по фактической стоимости за счет средств Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы.

3.5. Выделить для сопровождающих на период работы с делегацией два сотовых телефона.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг:

4.1. Обеспечить организацию питания членов делегации и 2 сопровождающих, включая питание в гостинице, в соответствии с предусмотренными сметой нормами.

4.2. Обеспечить организацию и проведение официального обеда от имени Мэра Москвы на 12 человек.

5. Управлению ГИБДД ГУВД г.Москвы выделить одну автомашину спецсопровождения на весь период пребывания делегации, включая встречу и проводы в аэропорту "Внуково".

6. Пресс-центру Мэрии и Правительства Москвы обеспечить освещение визита в средствах массовой информации и фотосъемку, а также изготовление 6 памятных комплектов фотографий для членов делегации.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»