ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2001 года N 783-ПП


О передаче в оперативное управление
Финансово-хозяйственному управлению
Мэрии Москвы помещений в корп.1
по Профсоюзной ул., д.24

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП
____________________________________________________________________

В целях упорядочения имущественных отношений и развития материально-технической базы Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы нежилые помещения в корпусе 1 по Профсоюзной ул., д.24, площадью 166,48 кв.м, освобождаемые в связи с ликвидацией Комитета труда и занятости Правительства Москвы.

2. Префекту Юго-Западного административного округа совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы принять меры по освобождению помещений (п.1) в установленном порядке.

3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы пакет документов для оформления права оперативного управления на помещения (п.1).

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после освобождения помещений (п.1) и предоставления документов оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»