Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2001 года N 853-РМ


О проведении XIV Московской международной книжной выставки-ярмарки-2001

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

В план выставочно-ярмарочных мероприятий на 2001 год, проводимых под патронажем Правительства Москвы, включена XIV Московская международная книжная выставка-ярмарка-2001 (далее выставка-ярмарка) на территории Всероссийского выставочного центра (с 5 по 10 сентября 2001 года), организатором которой является Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

В целях организации и успешного проведения XIV Московской международной книжной выставки-ярмарки:

1. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы:

1.1. Подготовить и представить на выставке-ярмарке городскую книжную экспозицию "Издательские программы Правительства Москвы".

1.2. Оказать содействие Оргкомитету в подготовке и проведении XIV Московской международной книжной выставки-ярмарки-2001, информационной поддержке в средствах массовой информации организуемых в ее ходе мероприятий.

2. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города по заявке Оргкомитета оказать содействие в изготовлении и размещении с 1 по 10 сентября 2001 года двух транспарантов-перетяжек о проводимой выставке-ярмарке в центральной части города и размещении по городу до 1000 афиш по тарифам городского заказа.

3. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок, безопасность движения транспорта и пешеходов, организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности во время проведения выставки-ярмарки на территории ВВЦ с 5 по 10 сентября с.г. и у Государственного академического Большого театра во время торжественного вечера, посвященного открытию выставки-ярмарки.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы по вопросам информации и общественно-политическим связям Музыкантского А.И.

Исполняющий обязанности
 Мэра Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»