ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2001 года N 724-ПП


О дальнейшем использовании здания котельной
(у 5-го переключателя), расположенного по адресу:
пос.Акулово, стр.31

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения рационального использования городского недвижимого имущества, а также сохранности здания котельной (у 5-го переключателя), расположенного по адресу: пос.Акулово, стр.31, Правительство Москвы

постановляет:

1. Московскому государственному унитарному предприятию "Мосводоканал":

1.1. В установленном порядке передать на баланс Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы здание котельной (у 5-го переключателя) общей площадью 41,7 кв.м, расположенное по адресу: пос.Акулово, стр.31, для последующей передачи государственному предприятию "ДЕЗ Управы района Поселок Восточный".

1.2. Внести изменения в паспорт имущественного комплекса к договору о закреплении государственного имущества на праве хозяйственного ведения.

1.3. Подготовить совместно с ГП "ДЕЗ Управы района Поселок Восточный" акты приемки-передачи имущества в соответствии с п.1.1 и представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы на утверждение в течение одного месяца.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке:

2.1. Принять на баланс здание котельной (у 5-го переключателя) общей площадью 41,7 кв.м, расположенное по адресу: пос.Акулово, стр.31.

2.2. Передать здание (п.2.1) государственному предприятию "ДЕЗ Управы района Поселок Восточный" на праве хозяйственного ведения.

3. Государственному предприятию "Дирекция единого заказчика Управы района Поселок Восточный":

3.1. Принять на баланс на праве хозяйственного ведения здание котельной (у 5-го переключателя).

3.2. В течение 14 дней с момента передачи имущества (п.2) заключить все необходимые договоры на коммунальные услуги по действующим тарифам.

3.3. Зарегистрировать в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним право хозяйственного ведения на недвижимое имущество, передаваемое в соответствии с настоящим постановлением.

3.4. Внести соответствующие изменения в паспорт имущественного комплекса к договору о закреплении государственного имущества на праве хозяйственного ведения за государственным предприятием.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»