МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 августа 2001 года N 805-РМ


О проведении на 5-м Международном
авиационно-космическом салоне Дня Москвы

С 14 по 19 августа 2001 года на территории Федерального государственного унитарного предприятия "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова" (г.Жуковский Московской области) проводится 5-й Международный авиационно-космический салон (далее авиакосмический салон). В связи с активным участием в авиакосмическом салоне московских предприятий и организаций ракетно-космической и авиационной отраслей:

1. Комитету по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве, обеспечить:

- организацию Дня Москвы в рамках официальной программы авиакосмического салона, предусмотрев проведение комплекса мероприятий, отражающих вклад Москвы в поддержание и развитие отечественной авиационной и космической техники, в том числе демонстрацию экспонатов авиационной техники, предполагаемой к использованию в перспективе для решения широкого круга задач в интересах городского хозяйства, создание которой осуществляется при финансовой поддержке Правительства Москвы;

- согласование проведения комплекса мероприятий с генеральной дирекцией авиакосмического салона, а также с заинтересованными предприятиями и организациями.

2. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы профинансировать расходы на организацию мероприятий Дня Москвы, представленных в п.1 настоящего распоряжения, за счет и в пределах средств, предусмотренных бюджетом города Москвы на проведение мероприятий по поддержке промышленности в размере 1800000 руб.

3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы организовать проведение приема на 200 (двести) человек от имени Мэра Москвы на территории авиакосмического салона в честь его участников.

4. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы по проведению приема от имени Мэра Москвы в сумме 331275 рублей согласно смете за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2001 год.

5. Комитету по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве, обеспечить приглашение участников приема.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»