Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июля 2001 года N 675-РП


О подготовке и проведении финала
Кубка Мира по современному пятиборью 2001 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, реализации Международного календаря спортивных мероприятий:

1. Принять предложение Москомспорта и Федерации современного пятиборья России, согласованное с ГКФТ России, Олимпийским комитетом России и Международной федерацией современного пятиборья, о проведении финала Кубка Мира по современному пятиборью 2001 года, далее финал Кубка Мира, в Москве в спортивном комплексе ГОУ "Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства "Северный" (далее ЭШВСМ "Северный") с 10 по 13 августа 2001 года в соответствии с Международным календарем спортивных мероприятий.

2. Принять к сведению, что финал Кубка Мира проводится на основе кооперации средств Москомспорта, ГКФТ России, Федерации современного пятиборья России.

3. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:

- произвести финансирование по долевому участию в организации и проведении финала Кубка Мира в пределах ассигнований, утвержденных в бюджете города Москвы по разделу "Физическая культура и спорт" на 2001 год;

- оказать содействие Федерации современного пятиборья России в подготовке и проведении соревнований финала Кубка Мира.

4. ЭШВСМ "Северный" совместно с Федерацией современного пятиборья России обеспечить подготовку мест проведения соревнований в соответствии с требованиями и правилами Международной федерации современного пятиборья.

5. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие в размещении по заявкам организаторов соревнований и предоставлении скидок в гостиницах города официальных лиц, участников соревнований, судей, представителей средств массовой информации, прибывающих для участия в финале Кубка Мира в период с 9 по 14 августа 2001 года в количестве 150 человек.

6. Главному управлению внутренних дел г.Москвы в период проведения соревнований обеспечить общественный порядок на спортивном комплексе ЭШВСМ "Северный" и прилегающей к нему территории, а также по заявке организаторов выделить необходимое количество машин УГИБДД г.ГУВД г.Москвы для обеспечения безопасности проезда участников соревнований от места проживания до места проведения соревнований и обратно по согласованию с Оргкомитетом (приложение) на договорной основе.

7. УГИБДД ГУВД г.Москвы по заявке организаторов выделить необходимое количество машин для сопровождения транспортных средств от места проживания участников соревнований к ЭШВСМ "Северный" (Москва, 9-я Северная линия, д.1б) на договорной основе.

8. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектурой Северо-Восточного административного округа по заявкам организаторов финала Кубка Мира на договорной основе обеспечить питание участников, судей, гостей, представителей средств массовой информации в местах проживания и проведения соревнований.

9. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников и гостей турнира.

10. Управлению топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы совместно с ОАО "Мосэнерго" обеспечить бесперебойное снабжение горячей водой ЭШВСМ "Северный" в период проведения соревнований.

11. Префекту Северо-Восточного административного округа до 1-го августа 2001 года произвести необходимый ремонт подъездных путей и прилегающих территорий ЭШВСМ "Северный".

12. ОАО МГТС по заявкам организаторов дополнительно выделить телефонные линии международной связи для ЭШВСМ "Северный" на период проведения финала Кубка Мира.

13. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города по заявкам организаторов оказать содействие в размещении информации о проведении соревнований по тарифам городского заказа.

14. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие в освещении финала Кубка Мира в средствах массовой информации и городском канале телевидения.

15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев

     

     

Приложение
к распоряжению Премьера
Правительства Москвы
от 27 июля 2001 года N 675-РП

Состав оргкомитета
по подготовке и проведению финала Кубка Мира
по современному пятиборью

Председатель
Оргкомитета:


Швецова Л.И.


-


первый заместитель Премьера Правительства Москвы

Заместители
председателя:


Балахничев В.В.


-


заместитель председателя ГКФТ России

Алешин Г.П.

-

вице-президент Олимпийского комитета России

Король С.Н.

-

председатель Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы

Осликовский С.Н.

-

президент Федерации современного пятиборья России

Члены Оргкомитета:


Вержбицкий Л.Ф.


-


вице-президент Федерации современного пятиборья России

Кондрахин М.И.

-

первый Вице-президент Федерации современного пятиборья России

Казанцев С.А.

-

начальник УГИБДД  ГУВД г.Москвы

Котырев Д.И.

-

первый заместитель председателя Москомспорта

Купин С.И.

-

начальник спортивного Управления Москомспорта

Малышков В.И.

-

руководитель Департамента потребительского рынка и услуг

Новиков Е.А

-

заместитель начальника ГУВД г.Москвы

Рабер И.Я.

-

префект Северо-Восточного административного округа

Сельцовский А.П.

-

председатель Комитета здравоохранения Москвы

Хапланов О.П.

-

директор ЭШВСМ "Северный"

Щекин С.Н.

-

заведующий сектором спорта Управления координации исполнения социальной политики




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»