Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2001 года N 670-РП


О подготовке и проведении VI Московского
международного фестиваля анимационного кино
для детей "Золотая рыбка"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях пропаганды лучших произведений детского мультипликационного кино, развития анимационного творчества детей и подростков и организации их содержательного досуга:

1. Провести с 2 по 11 ноября 2001 года, в период осенних школьных каникул, VI Московский международный фестиваль анимационного кино для детей "Золотая рыбка" (далее кинофестиваль).

2. Принять к сведению, что организатором кинофестиваля является Международный благотворительный общественный фонд детской анимации.

3. Утвердить состав оргкомитета VI Московского международного фестиваля анимационного кино для детей "Золотая рыбка" (приложение).

4. Принять к сведению, что объектами проведения кинофестиваля являются театры, гостиницы, кинотеатры, зрелищные учреждения Москвы (в т.ч. театр "Новая Опера", Цирк на Цветном бульваре, Центральный Дом кинематографистов, гостиницы "Минск", "Мэрриот-РояльОтель") по заключению договоров с организаторами кинофестиваля.

5. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы оказать содействие организаторам кинофестиваля в проведении пресс-конференций кинофестиваля в здании Мэрии Москвы (Новый Арбат, 36) и научно-практической конференции в Доме общественных организаций (ул.Мосфильмовская, д.40, стр.1).

6. Московскому комитету образования оказать содействие в привлечении детских творческих коллективов для организации культурной программы кинофестиваля, обеспечить участие школьников Москвы в мероприятиях кинофестиваля.

7. Комитету по культуре Москвы оказать содействие в организации культурной программы для участников и гостей кинофестиваля.

8. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие в освещении кинофестиваля на телерадиоканалах и в московских печатных изданиях.

9. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам кинофестиваля в изготовлении и размещении в центральной части города по тарифам городского заказа пяти транспарантов-перетяжек и 50 рекламных плакатов размером 1,8 х 1,2 м.

10. Комитету здравоохранения Москвы по заявке организаторов выполнить медицинское обеспечение в местах проведения мероприятий кинофестиваля и проживания членов делегаций и официальных гостей.

11. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить общественный порядок и безопасность на объектах проведения кинофестиваля и в местах проживания его участников и гостей, на территориях, прилегающих к железнодорожным вокзалам и аэропортам;

- обеспечить по заявке организаторов кинофестиваля порядок движения автотранспорта и парковку у объектов кинопоказа и мест проживания гостей и участников кинофестиваля.

12. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы определить места бесплатной стоянки на муниципальных парковках автотранспортных средств по заявке организаторов кинофестиваля.

13. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие организаторам в размещении в гостиницах участников и гостей кинофестиваля с оплатой проживания по безналичному и наличному расчету по льготному тарифу.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

И.о.Премьера
Правительства Москвы
 Б.В.Никольский

     

     

Приложение
к распоряжению Премьера
 Правительства Москвы от 26 июля 2001 года
 N 670-РП


Состав оргкомитета
VI Московского международного фестиваля
анимационного кино для детей "Золотая рыбка"

Швецова Л.И.

-

первый заместитель Премьера Правительства Москвы, председатель оргкомитета

Андрианов В.В.


-


председатель Комитета общественных и  межрегиональных  связей  Правительства Москвы, заместитель председателя оргкомитета

Худяков С.И.

-

председатель  Комитета по культуре Москвы,  заместитель  председателя оргкомитета

Кезина Л.П.

-

председатель  Московского комитета образования, заместитель председателя оргкомитета

Члены оргкомитета:


Лукина В.Б.



-



генеральный директор Международного благотворительного общественного фонда детской анимации (по согласованию)

Масленников И.Ф.

-

первый   заместитель  председателя Союза кинематографистов Российской Федерации (по согласованию)

Лазарук С.В.


-


руководитель Департамента государственной поддержки  кинематографии Министерства  культуры  Российской Федерации (по согласованию)

Зива В.Ф.



-



руководитель  Департамента  науки, образования  и развития социально-культурной  инфраструктуры   Министерства культуры Российской Федерации (по согласованию)

Чепурных Е.Е.

-

заместитель  министра  образования Российской Федерации  (по согласованию)

Малышев В.С.

-

генеральный директор Госфильмофонда Российской Федерации (по согласованию)

Бобровский Ю.В.

-

заместитель  начальника Управления координации  исполнения социальной политики

Щербаченко М.Л.

-

председатель  Комитета по телекоммуникациям  и  средствам  массовой информации Правительства Москвы

Котов В.Е.

-

начальник Управления Правительства Москвы по делам  наружной рекламы, информации и оформления города

Новиков Е.А.


-


заместитель начальника милиции общественного порядка, начальник Управления обеспечения общественного порядка Главного управления  внутренних дел г.Москвы



Текст документа сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»