Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2001 года N 326-РЗП


О развитии информационных ресурсов Управления бюджетного
 планирования городского заказа Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________



В целях развития информационных ресурсов Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы и повышения эффективности контроля за целевым расходованием бюджетных средств:

1. Руководителям окружных управлений и председателям комитетов Комплекса социальной сферы осуществлять:

1.1. Ежемесячное предоставление отчетной информации по форме 1-мм в срок - до 15 числа месяца, следующего за отчетным, в адрес Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы в электронном виде путем заполнения утвержденной формы в формате электронных таблиц MS Excel. Передачу заполненных форм осуществлять по электронной почте по адресу: faevs@ubpgz.mos.ru или feokt@ubpgz.mos.ru или на дискетах.

1.2. Оформление отчета по форме "1-мм в соответствии с "Инструкцией годовой, квартальной и месячной бухгалтерской отчетности бюджетных учреждений и иных организаций, получающих финансирование из бюджета в соответствии с бюджетной росписью", утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 июня 2000 года N 54н, и представление бумажной копии электронного файла, подписанной руководителем окружного управления и председателем Комитета, в установленном порядке в Управление бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы.

1.3. Обеспечение разовой выдачи сводной отчетности в электронном виде по форме 1-мм за 6 месяцев и 9 месяцев 2000 года в срок до 30.07.2001.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Л.И.Швецова

     


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»