Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2001 года N 381-РЗП


О строительстве дождевой канализации у дома 15 по Ракетному бульвару
(Северо-Восточный административный  округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В связи с постоянными подтоплениями жилого дома по адресу: Ракетный бульвар, д.15, вызванными его пониженным местоположением и отсутствием дождевой канализации:

1. Возложить функции заказчика по проектированию и строительству дождевой канализации по адресу: Ракетный бульвар, д.15, на ГУП "ДЗ "Гидромост" Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы.

2. ГУП "Мосинжпроект" по заказу ГУП "ДЗ "Гидромост" в 2002 году разработать проектно-сметную документацию на строительство вышеуказанной дождевой канализации.

3. Управлению экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы осуществить функции инвестора по строительству дождевой канализации по адресу: Ракетный бульвар, д.15.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы предусмотреть в инвестиционных программах Правительства Москвы на 2002-2003 годы выполнение работ по проектированию и строительству дождевой канализации в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных управлению на соответствующий период.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы Павлова Н.В.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»