ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2001 года N 619-РП


О приеме в Москве зарубежных делегаций,
прибывающих на 112-ю сессию МОК

В период с 7 по 17 июля 2001 года в Москве будут находиться члены исполкома МОК и делегации Парижа, Пекина, Стамбула, Осаки, Торонто, Монако, Дюссельдорфа, Мадрида и Лозанны (всего до 100 человек).

Для обеспечения визитов делегаций:

1. Департаменту международных связей Правительства Москвы:

1.1. Организовать пребывание делегаций в Москве и проведение протокольных мероприятий от имени Мэра и Правительства Москвы в соответствии с утвержденным графиком.

1.2. Выделить для работы с делегациями 10 сотрудников Департамента и подобрать 10 переводчиков.

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии:

2.1. Составить смету и оплатить расходы по приему делегаций, включая оплату залов VIP а/п "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2" .

2.2. Выделить 5 легковых автомобилей и 4 автобуса для делегаций.

2.3. Обеспечить делегации сувенирами и букетами цветов.

2.4. Выделить для сопровождающих 7 сотовых радиотелефонов.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с Департаментом международных связей Правительства Москвы обеспечить проведение официальных завтраков и обедов от имени Мэра Москвы.

4. Комитету по культуре Москвы совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству г.Москвы организовать ознакомление делегаций с объектами культуры и достопримечательностями города.

5. Пресс-центру Мэрии и Правительства Москвы обеспечить освещение визитов в средствах массовой информации и фотосъемку членов делегаций.

6. Управлению ГИБДД ГУВД г.Москвы в соответствии с заявками выделить автомашины сопровождения для работы с делегациями, включая встречу и проводы в аэропорту.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента международных связей Правительства Москвы Мурадова Г.Л.

Премьер Правительства
Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»