• Текст документа
  • Статус
Действующий

МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2001 года N 668-РМ

О присвоении классных чинов государственным служащим,
замещающим высшие и главные государственные должности
государственной службы города Москвы

В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 18 декабря 1997 года N 1008-РМ "О присвоении и сохранении классных чинов государственным служащим города Москвы" и от 24 апреля 1998 года N 405-РМ "О Реестре государственных должностей государственной службы города Москвы":

1. Присвоить руководящим работникам аппарата Мэрии Москвы, органов исполнительной власти города Москвы, переведенным на вышестоящие государственные должности, прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, а также впервые поступившим на государственную службу:

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 1 класса:

Сингаевскому Петру
Николаевичу

-


начальнику Московской государственной
инспекции по надзору за техническим
состоянием самоходных машин и других
видов техники (Мосгостехнадзор);

Щербаченко Михаилу
Львовичу

-

председателю Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы;


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 2 класса:

Балакину Михаилу
Дмитриевичу

-

начальнику Оперативно-распорядительного управления реализации городских программ;


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 3 класса:

Волколупову Николаю
Сергеевичу

-

начальнику инспекции N 8 Контрольно-счетной палаты Москвы;

Матвиенко Татьяне
Мисаковне

-

первому заместителю председателя Комитета по делам миграции Правительства Москвы;

Левченко Александру
Николаевичу

-


первому заместителю начальника Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы;

Сазоновой Алле
Борисовне

-

начальнику инспекции N 3 Контрольно-счетной палаты Москвы;

Семеновой Ольге
Петровне

-

заместителю начальника инспекции оперативного контроля Контрольно-счетной палаты Москвы;


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 4 класса:

Букину Александру
Дмитриевичу

-

заместителю начальника Организационно-аналитического управления;

Виричеву Олегу
Афанасьевичу

-

заместителю руководителя Департамента продовольственных ресурсов Правительства Москвы;

Голубеву Александру
Станиславовичу

-

заместителю начальника Управления Мэра;

Зубареву Юрию
Анатольевичу

-

заместителю префекта Южного административного округа;

Маркову Юрию
Александровичу

-

заместителю руководителя Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы;

Науменкову Сергею
Михайловичу

-

заместителю префекта Северо-Восточного административного округа;

Сендерову Юрию
Григорьевичу

-

руководителю администрации ТЕОС "Московский международный деловой центр "Москва-Сити";

Серегину Сергею
Михайловичу

-

начальнику инспекции оперативного конроля Контрольно-счетной палаты Москвы;

Соболеву Владимиру
Алексеевичу

-

заместителю председателя Комитета здравоохранения Москвы;


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 5 класса:

Аггееву Алексею
Дмитриевичу

-

заместителю председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы;

Барановскому Виктору
Викторовичу


-



начальнику контрольного управления Государственной городской инспекции по
контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Бобровскому Юрию
Витольдовичу

-

заместителю начальника Управления координации исполнения социальной политики;

Васильченко Якову
Григорьевичу


-



начальнику организационно-распорядительного отдела Московской государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор);

Горячевой Ларисе
Михайловне

-

начальнику методико-аналитического отдела по работе с документами префектуры Южного административного округа;

Дмитричеву Евгению
Павловичу

-

заместителю начальника инспекции N 4 Контрольно-счетной палаты Москвы;

Захлебину Александру
Дмитриевичу


-



начальнику отдела государственной службы и кадров Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Иванову Валерию
Дмитриевичу

-


начальнику отдела маркетинга и экономической безопасности Комитета по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы;

Коробову Владимиру
Ильичу


-



начальнику организационно-распорядительного управления Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Кочетыговой Галине
Ивановне

-


начальнику юридического отдела Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Лазаренко Нелли
Александровне


-



начальнику финансово-бухгалтерского отдела Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Левашовой Алле
Александровне

-

начальнику отдела мобилизационной подготовки промышленности Второго управления;

Луткову Виктору
Ивановичу

-

заведующему сектором Управления Мэра;

Нечепуренко Юрию
Васильевичу


-



начальнику инспекторского управления Государственной городской инспекции по
контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Попкову Сергею
Федоровичу

-

заместителю начальника управления лицензирования в сфере потребительского рынка и услуг Московской лицензионной палаты;

Придатко Андрею
Григорьевичу

-

начальнику отдела лицензирования ветеринарной и санитарной деятельности Московской лицензионной палаты;

Пчелину Владимиру
Витальевичу

-

начальнику инспекции сводного контроля N 8 Контрольно-счетной палаты Москвы;

Тарасовой Людмиле
Николаевне

-

заместителю председателя Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы;

Текутьеву Владимиру
Кузьмичу

-

начальнику управления экономической и инвестиционной политики префектуры Южного административного округа;

Толстовой Татьяне
Петровне

-

заместител ю начальника управления лицензирования в сфере потребительского рынка и услуг Московской лицензионной палаты;

Топчий Антонине
Ивановне

-


начальнику отдела организационной работы Комитета территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления;

Юрину Дмитрию
Федоровичу

-

начальнику управления финансирования закупок продовольствия для городских нужд Департамента продовольственных ресурсов Правительства Москвы;


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 6 класса:

Авдяковой Нине
Ивановне

-


начальнику отдела контроля за документооборотом Управления координации экономической политики и контроля за ее реализацией;

Авилову Вадиму
Васильевичу

-


начальнику отдела экономического анализа Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы;

Агейчеву Василию
Васильевичу

-

начальнику управления префекта Южного административного округа;

Акишиной Ларисе
Николаевне

-

начальнику государственно-правового отдела префектуры Северного административного округа;

Алексеевскому
Анатолию
Григорьевичу

-


заместителю начальника отдела первого заместителя Премьера Правительства Москвы - руководителя Комплекса городского хозяйства;

Бабенышеву Вениамину
Ивановичу

-


начальнику отдела координации органов обеспечения безопасности Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы;

Барышевой Ольге
Генриховне

-


заместителю руководителя- управляющему делами администрации ТЕОС "Московский международный деловой центр "Москва-Сити";

Враби Анатолию
Парфирьевичу

-


начальнику финансового отдела - главному бухгалтеру Департамента природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы;

Глазковой Юлии
Андреевне

-

начальнику управления Департамента муниципального жилья и жилищной политики
Правительства Москвы;

Евсину Александру
Николаевичу


-



начальнику управления координации деятельности товариществ собственников жилья Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы;

Иванову Юрию
Викторовичу

-


начальнику отдела по вопросам государственной службы и кадров Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы;

Иващенко Андрею
Вячеславовичу

-

начальнику административно-технического отдела Московской лицензионной палаты;

Калиновской Ирине
Борисовне

-


заместителю начальника Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы;

Катышеву Валерию
Николаевичу

-


начальнику отдела поддержки и развития малого предпринимательства префектуры Зеленоградского административного округа;

Кирееву Владимиру
Сергеевичу

-


заместителю начальника Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда в г.Москве (Госгоринспекция);

Коломойцеву Михаилу
Михайловичу



-




начальнику отдела по взаимодействию с органами военного управления и органами, участвующими в обеспечении общественного порядка Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы;

Котикову Андрею
Стефановичу


-



начальнику управления по работе с территориальными органами Государственной
городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда в
г.Москве (Госгоринспекция);

Кондрашовой Ирине
Владимировне

-

советнику Вице-мэра отдела Вице-мэра;

Куприянову Сергею
Александровичу

-

заместителю начальника организационно-распорядительного отдела Московской лицензионной палаты;

Левочкину Василию
Павловичу



-




начальнику отдела строительства объектов инженерного обеспечения и коммуникаций Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Правительства Москвы;

Литвинцеву Валерию
Александровичу

-

заместителю начальника инспекции N 8 Контрольно-счетной палаты Москвы;

Макарову Александру
Николаевичу

-


заместителю начальника Управления координации экономической политики и контроля за ее реализацией Правительства Москвы;

Назарову Николаю
Дмитриевичу

-


начальнику отдела совершенствования организации перевозок и взаимодействия транспортных систем Управления транспорта и связи Правительства Москвы;

Носовой Елене
Дмитриевне

-


начальнику отдела управления лицензирования в сфере потребительского рынка и услуг Московской лицензионной палаты;

Пузыревой Наталии
Михайловне

-


начальнику отдела регулирования тарифов на электро- и тепловую энергию поставщиков Региональной энергетической комиссии г.Москвы;

Синяеву Евгению
Алексеевичу

-


начальнику отдела энергетических балансов, энергосбережения и технической политики Региональной энергетической комиссии г.Москвы;

Степаняну Владимиру
Эдуардовичу

-

советнику первого заместителя Премьера Правительства Москвы - руководителя Комплекса социальной сферы;

Тарасовой Лилии
Дмитриевне

-

заведующей сектором Управления Мэра;

Терехину Владимиру
Александровичу

-


начальнику отдела международных связей Департамента природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы;

Трифонову Владимиру
Анатольевичу

-

заместителю начальника Первого отдела;

Трофимовой Светлане
Алексеевне

-

начальнику организационного управления префектуры Южного административного округа;

Турковой Алле
Петровне

-

заместителю начальника инспекции контроля и анализа бюджетного процесса Контрольно-счетной палаты Москвы;

Филатову Валерию
Ивановичу

-

начальнику агентства Мосгостехнадзора Восточного административного округа;

Чурсину Игорю
Евгеньевичу

-


начальнику отдела нефтепродуктообеспечения, энергоснабжения и экологии на транспорте Управления транспорта и связи Правительства Москвы;

Шимкевич Татьяне
Валерьевне

-

начальнику управления ресурсов, потребительского рынка и услуг префектуры Южного административного округа;

Шубиной Юлии
Васильевне


-



начальнику управления по контролю пищевых предприятий Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы;

Юдиной Татьяне
Ивановне

-

заведующему сектором по имущественно-земельным отношениям Организационно-аналитического управления;

Яковлеву Юрию
Всеволодовичу

-


начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства префектуры Зеленоградского административного округа;

Ясницкой Людмиле
Александровне

-


начальнику финансово-бухгалтерского отдела Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы;

2. Присвоить классный чин:

- государственным служащим, впервые принятым на государственную службу города Москвы, со дня назначения на государственную должность или окончания испытательного срока;

- государственным служащим города Москвы, переведенным на вышестоящие должности, а также прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, с 1 июля 2001 года.

3. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание соответствующих органов государственной власти города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Мэрии Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности государственной службы города Москвы

Название документа: О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности государственной службы города Москвы

Номер документа: 668-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 10 июля 2001

Дата начала действия: 10 июля 2001