ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 2001 года N 186-р



О разрешении обществу с ограниченной ответственностью "Потенциал"
 проведения проектно-изыскательских работ под разработку месторождения
 глины "Травники" в Подпорожском районе



На основании материалов землеустроительного дела N 135, согласованного с природоохранными и контролирующими органами Ленинградской области:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "Потенциал" проведение проектно-изыскательских работ в Подпорожском районе для разработки месторождения глины "Травники" на площади 45,3 гектара земли Вознесенского лесхоза (в квартале N 87 Онежского лесничества, леса второй группы) сроком на один год.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Потенциал":

2.1. Получить в установленном порядке лицензию на право пользования недрами.

2.2. Произвести оплату за пользование лесным фондом в виде лесных податей в установленном действующим законодательством порядке.

2.3. Оформление отвода земельного участка под разработку карьера на месторождении глины "Травники" произвести по материалам проекта, согласованного с комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области и другими контрольно-надзорными органами.

2.4.Разработать мероприятия, обеспечивающие охрану окружающей среды в соответствии с требованиями нормативных документов.

2.5. Разработать проект рекультивации отработанных площадей и утвердить его в администрации муниципального образования Подпорожский район.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области и комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»