ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 2001 года N 185-р

     

Об изъятии земельного участка в Лужском районе и передаче его в ведение
 Толмачевской волости под индивидуальное жилищное строительство



На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 августа 2000 года N 1185-р и материалов землеустроительного дела N 243, согласованного с контрольно-надзорными органами Ленинградской области:

1. Изъять в Лужском районе у совхоза "Жельцы" 0,06 гектара земли из состава квартала N 64 Жельцевского лесничества Лужского сельского лесхоза (леса первой группы) и передать их в ведение Толмачевской волости с включением в границы населенного пункта Толмачево, с последующим предоставлением этих земель Головину Виктору Павловичу под индивидуальное жилищное строительство в собственность за плату.

2. Администрации муниципального образования Лужский район заключить договор купли-продажи земельного участка с гражданином Головиным В.П. в соответствии с действующим законодательством.

3. Гражданину Головину В.П.:

3.1. Заключить с администрацией муниципального образования Лужский район договор купли-продажи земельного участка и зарегистрировать его в территориальном отделении Ленинградской областной регистрационной палаты.

3.2. Установление границ земельного участка на местности произвести в установленном порядке.

3.3. Возместить потери лесохозяйственного производства, связанные с изъятием земель лесного фонда, в сумме 242,16 рубля, перечислив их на расчетный счет государственного учреждения "Ленсельхозлес".

3.4. Строительство осуществлять в соответствии с проектом, согласованным в органах архитектуры муниципального образования Лужский район.

3.5. По окончании строительства произвести сдачу жилого дома в эксплуатацию и зарегистрировать его в территориальном отделении Ленинградской областной регистрационной палаты.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области и комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»