ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2001 года N 577-ПП


О передаче в оперативное управление
Русскому духовному театру "Глас"
строения 3 по ул.Большая Ордынка, д.43

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы", постановлением Правительства Москвы от 08.12.98 N 940 "О реконструкции с пристройкой и надстройкой здания Русского духовного театра "Глас" по ул.Малая Ордынка, вл.28 и 30/6, стр.1", в целях реализации разработанной Москомархитектурой концепции реконструкции Русского духовного театра "Глас", утвержденной архитектурным советом Москвы (протокол от 12.05.99 N 12), и принимая во внимание ходатайство Комитета по культуре Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление учреждению культуры Русскому духовному театру "Глас" все здание общей площадью 330,5 кв.м по ул.Большая Ордынка, дом 43, строение 3 для размещения служб театра.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке в двухмесячный срок со дня предоставления Русским духовным театром "Глас" полного комплекта документов.

2.2. Учесть выпадающие доходы в 2001 году в размере 136056 рублей.

3. Комитету по культуре внести в Управление бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы предложения о перераспределении ассигнований, предусмотренных на финансирование подведомственных учреждений в 2001 году.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»