Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июня 2001 года N 560-РП


О проведении молодежного музыкального фестиваля 30 июня 2001 года в ЦПКиО имени М.Горького

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

Рассмотрев предложение совместного российско-американского предприятия ООО СП "ЭсЭйВи Энтертейнмент" о проведении 30 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени М.Горького музыкального фестиваля для молодежи в рамках программы Московского международного кинофестиваля в соответствии с Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ, в целях координации работ структурных подразделений и служб города:

1. Разрешить ООО СП "ЭсЭйВи Энтертейнмент" проведение 30 июня 2001 года с 10.00 до 22.00 на территории ЦПКиО имени М.Горького молодежного музыкального фестиваля с количеством участников до 40 тысяч человек.

2. Префекту Центрального административного округа принять необходимые меры, связанные с подготовкой и проведением фестиваля на территории ЦПКиО имени М.Горького, организовать в этих целях координацию деятельности со структурными подразделениями и службами города.

3. Комитету по культуре Москвы, Центральному парку культуры и отдыха имени М.Горького согласовать программу фестиваля, оказать ООО СП "ЭсЭйВи Энтертейнмент" необходимую помощь в его подготовке и проведении.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

4.1. Обеспечить общественный порядок и противопожарную безопасность на территории ЦПКиО имени М.Горького во время проведения фестиваля.

4.2. Организовать парковку автотранспорта участников и зрителей фестиваля.

5. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников и зрителей молодежного музыкального фестиваля на территории ЦПКиО имени М.Горького.

6. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы организовать работу городского пассажирского транспорта общего пользования с учетом обслуживания участников и зрителей фестиваля.

7. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы совместно с префектом Центрального административного округа и организатором фестиваля обеспечить своевременную уборку территории ЦПКиО имени М.Горького, выполнение работ по техническому оснащению мероприятия, установке передвижных туалетов и сантехкабин по заявкам и за счет средств организаторов.

8. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектом Центрального административного округа, Центральным парком культуры и отдыха имени М.Горького организовать торговлю и общественное питание для участников и зрителей фестиваля на территории ЦПКиО имени М.Горького.

9. Принять к сведению, что финансирование подготовки и проведения фестиваля, включая выполнение сверхрегламентных работ служб города, будет обеспечено за счет средств организатора, спонсоров и билетной программы.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

И.о.Премьера
 Правительства Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»