Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2001 года N 548-ПП


О применении типовых решений унифицированных инвентарных ограждений строительных площадок в г.Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 30 декабря 2021 года N 2237-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 8 августа 2000 года N 603 "Об утверждении Правил производства земляных и строительных работ, прокладки и переустройства инженерных сетей и коммуникаций в г.Москве", распоряжения Премьера Правительства Москвы от 8 апреля 1997 года N 370-РП "Об утверждении Положения о порядке устройства ограждений фасадов зданий и сооружений и ограждений строительных площадок на период строительства, реконструкции, реставрации и капитального ремонта в г.Москве", в целях повышения уровня обустройства и содержания строительных площадок в г.Москве с применением унифицированных инвентарных ограждений Правительство Москвы

постановляет:

1. Москомархитектуре по заявкам заинтересованных предприятий и организаций предоставлять разработанную по городскому заказу проектную документацию типовых унифицированных инвентарных ограждений и оказывать техническую помощь в подготовке производства данных ограждений.

2. Возложить на Управление формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города контроль за реализацией и внедрением типовых решений унифицированных инвентарных ограждений.

3. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы начиная с 2002 года оказывать финансовую поддержку предприятиям промышленности, организующим производство типовых унифицированных инвентарных ограждений строительных площадок, в соответствии с порядком, определенным постановлением Правительства Москвы от 3 апреля 2001 года N 315-ПП "О Комплексной программе промышленной деятельности в г.Москве на 2001-2003 годы".

4. Объединению административно-технических инспекций Правительства Москвы осуществлять постоянный контроль за соответствием ограждений строительных площадок утвержденной в установленном порядке проектной документации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:  

Вестник мэрии Москвы,
N 25, июль 2001

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»