Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2001 года N 427-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2000 года N 749 "О мерах по выполнению распоряжения Мэра Москвы от 18 августа 2000 года N 894-РМ "О порядке реализации строительных жилищных программ в г.Москве"

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой
постановления Правительства Москвы от 19 сентября 2000 года N 749

на основании постановления Правительства Москвы
от 27 апреля 2004 года N 255-ПП

____________________________________________________________________


В связи с необходимостью изменения состава Городской конкурсной комиссии по инвестированию строительства и реконструкции жилых объектов Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2000 года N 749 "О мерах по выполнению распоряжения Мэра Москвы от 18 августа 2000 года N 894-РМ "О порядке реализации строительных жилищных программ в г.Москве", в приложение 1:

1.1. Исключить из состава членов Городской конкурсной комиссии по инвестированию строительства и реконструкции жилых объектов ответственного секретаря комиссии Щелконогова Владимира Петровича.

1.2. Утвердить в должности ответственного секретаря комиссии члена комиссии Чеканову Елену Николаевну.

1.3. Включить в состав комиссии заместителя руководителя Департамента внебюджетной политики строительства города Москвы Перелыгина Александра Станиславовича.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»