Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 2001 года N 219-рг

     
О подготовке и проведении соревнований
по конному спорту "Открытый кубок
Губернатора Ленинградской области" в июне 2001 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 18 июля 2011 года N 336-рг

____________________________________________________________________

     


В целях популяризации конного спорта в Ленинградской области, организации и проведения крупных зрелищных спортивных мероприятий:

1. Провести 30 июня 2001 года в поселке Бегуницы (Волосовский район) соревнования по конному спорту "Открытый кубок губернатора Ленинградской области".

2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению в июне 2001 года соревнований по конному спорту "Открытый кубок губернатора Ленинградской области" и утвердить его состав согласно приложению 1*.

3. Утвердить Положение о проведении соревнований по конному спорту "Открытый кубок губернатора Ленинградской области" согласно приложению 2*.

________________

* Приложения 1 и 2 в "Вестях" не приводятся. - Примечание "КОДЕКС".

4. Комитету по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Правительства Ленинградской области и комитету по сельскому хозяйству Правительства Ленинградской области обеспечить организацию и проведение соревнований.

5. Комитету по информации, печати и телекоммуникациям Правительства Ленинградской области обеспечить освещение в средствах массовой информации подготовки и проведения соревнований.

6. Рекомендовать главе администрации муниципального образования "Волосовский район" оказать содействие в подготовке и проведении соревнований.

7. Комитету финансов осуществить финансирование расходов на подготовку и проведение соревнований в сумме 50 тысяч рублей за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 2001 год по подразделу "Физическая культура и спорт" раздела "Здравоохранение и физическая культура".

8. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Текст документа сверен по:
"Вести",
N 54, 15.05.2001

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»