Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 мая 2001 года N 369-РП


О порядке согласования единичных расценок на строительные работы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 28 февраля 2012 года N 71-ПП
____________________________________________________________________

В целях упорядочения процесса разработки, согласования и утверждения единичных расценок на строительные, монтажные, ремонтно-строительные и другие подрядные работы в строительстве и повышения роли Московской государственной экспертизы (далее по тексту Мосгосэкспертиза) в процессе согласования проектов единичных расценок и элементных сметных норм:

1. Установить, что проекты единичных расценок и элементных сметных норм, разработанных в соответствии с порядком согласно распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 6 октября 1999 года N 800-РЗП "О порядке разработки и утверждения расценок на работы в строительстве", направляются организациями-заказчиками на рассмотрение и согласование в Мосгосэкспертизу до их утверждения в установленном порядке на бумажных носителях и электронном виде.

2. Мосгосэкспертиза в 15-дневный срок от даты поступления полного комплекта документов в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения рассматривает проекты сметных норм и расценок и направляет свое заключение в Региональную межведомственную комиссию по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы для их утверждения в установленном порядке.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы для финансирования работ Мосгосэкспертизы по пункту 1 настоящего распоряжения предусмотреть средства в городской инвестиционной программе.

4. С выходом настоящего распоряжения считать утратившим силу пункт 1.3 распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 6 октября 1999 года N 800-РЗП.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»