ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 февраля 2000 года N 82-РП


Об утверждении акта государственной комиссии по приемке в эксплуатацию
участка МКАД с 0 по 6 км (второй пусковой комплекс)

В связи с завершением реконструкции и вводом в эксплуатацию в объеме второго пускового комплекса участка МКАД с 0 по 6 км:

1. Утвердить акт государственной комиссии от 24 ноября 1999 года, представленный госкомиссией, назначенной распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 18 октября 1999 года N 836-РЗП "О назначении государственной комиссии по приемке в эксплуатацию участка МКАД с 0 по 6 км (второй пусковой комплекс)."

2. Заказчику - ООО "Организатор" передать, а ГУП "Доринвест" в месячный срок принять в эксплуатацию построенные сооружения согласно приложению.

3. ГУП "Доринвест" совместно с ООО "Организатор" представить в месячный срок на утверждение в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы акты приемки-передачи имущества (п.2).

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке передачу объектов в соответствии с п.2 настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к распоряжению Премьера
Правительства Москвы
от 4 февраля 2000 года N 82-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
передаваемых объектов

     

1.

Верхний слой асфальтобетонного покрытия

- 514

416

кв.м.

2.

Разметка

- 70

560

п.м.

3.

Посадка кустов

- 43

847

шт.




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»