Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2001 года N 355-РП


О подготовке и проведении
предварительного этапа
Мировой лиги по волейболу

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве 9-13 мая, 30 мая-3 июня 2001 года предварительного этапа Мировой лиги по волейболу (далее соревнования) среди сильнейших сборных мужских команд мира:

1. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы оказать содействие Всероссийской федерации волейбола в подготовке и проведении соревнований, а также в организации их пропаганды.

2. Принять к сведению, что расходы по подготовке и проведению предварительного этапа Мировой лиги по волейболу несут Всероссийская федерация волейбола и привлеченные спонсоры.

3. Московскому комитету образования оказать содействие в организации посещения 11-12 мая игр предварительного этапа Мировой лиги по волейболу учащимися общеобразовательных школ до 2500 человек (бесплатно).

4. Администрации Дворца спорта "Динамо" обеспечить готовность сооружения к проведению соревнований в соответствии с регламентом и оказать необходимое содействие в их организации и проведении.

5. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников соревнований.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектом Северного административного округа по заявкам Всероссийской федерации волейбола организовать торговое обслуживание участников и зрителей в местах проживания и проведения соревнований.

7. Московскому Управлению внутренних дел на воздушном и водном транспорте обеспечить охрану общественного порядка в аэропорту "Шереметьево" во время прибытия и отъезда участников и гостей соревнований в соответствии с графиком прилета (отлета) и сохранность грузов и багажа.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- разрешить стоянку автотранспорта участников и гостей соревнований в аэропортах "Шереметьево-1", "Шереметьево-2";

- обеспечить безопасность участников и гостей соревнований по маршрутам следования от аэропорта до места проживания и проведения соревнований, в местах их пребывания;

- обеспечить общественный порядок во Дворце спорта "Динамо" и на прилегающей к нему территории;

- обеспечить выделение необходимого количества автомашин ГИБДД для сопровождения автобусов с участниками соревнований от мест проживания до Дворца спорта "Динамо" по заявке Всероссийской федерации волейбола на договорной основе;

9. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении информации о проведении соревнований по тарифам городского заказа по заявке организаторов.

10. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать информационную поддержку в освещении подготовки и проведения соревнований.

11. ОАО "Московская городская телефонная сеть" выделить Дворцу спорта "Динамо" на период с 9 по 12 мая 2001 года линии международной телефонной сети на основании заявки Всероссийской федерации волейбола.

12. Государственному предприятию "Доринвест", префекту Северного округа, МГФСО "Динамо" до 5 мая 2001 года провести необходимый ремонт подъездных дорог и территорий Дворца спорта "Динамо".

13. Управлению топливно-энергетического хозяйства Правительства Москвы совместно с ОАО "Мосэнерго" обеспечить бесперебойное снабжение теплой водой Дворца спорта "Динамо" в период проведения соревнований.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»