ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2001 года N 406-ПП

О переводе здания по адресу: ул.Новослободская, дом 36/1,
строение 3 из жилищного фонда в нежилой и дальнейшем его использовании

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с изменением объективных условий
на основании постановления Правительства Москвы
от 6 июля 2004 года N 467-ПП

____________________________________________________________________

В целях наиболее эффективного использования объектов недвижимости и в связи с необходимостью размещения Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей Правительство Москвы

постановляет:

1. Исключить из жилищного фонда города Москвы и перевести в нежилой фонд здание по адресу: ул.Новослободская, дом 36/1, строение 3 общей площадью 1187,8 кв.м.

2. Московскому городскому бюро технической инвентаризации внести соответствующие изменения в технический паспорт на здание (п.1).

3. Передать в аренду сроком на 15 лет Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" (МКПП) строение 3 по ул.Новослободской, дом 36/1 общей площадью 1187,8 кв.м для размещения организации.

4. Принять к сведению, что Межрегиональная общественная организация "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей":

4.1. Произведет капитальный ремонт помещений (п.3) в течение 1 года со дня оформления договора аренды.

4.2. В месячный срок представит в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы на передаваемые помещения (п.3) полный пакет документов.

4.3. Оформит в Московском земельном комитете в установленном порядке земельно-правовые отношения на земельный участок под используемым зданием (п.3).

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после представления МКПП необходимых документов оформить в установленном порядке договор аренды на строение (п.3).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»