ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 апреля 2001 года N 221-РЗП


О Рекомендациях по заключению
договоров подряда на выполнение
проектных и изыскательских работ
в строительстве в г.Москве


В связи с внесением изменений в законодательные и нормативные акты, охватывающие предпринимательскую деятельность, налогообложение, страхование, лицензирование и другие отрасли права, на основании распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 12.01.2000 N 4-РЗП "О корректировке нормативно-методических документов по ценообразованию в проектировании в связи с переходом в базисный уровень цен на 01.01.98" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 05.12.2000 N 953 "О совершенствовании систем управления качеством в строительстве г.Москвы":

1. Предложить заказчикам (инвесторам) и проектным организациям независимо от форм собственности, осуществляющим проектирование и строительство в Москве по городскому заказу, руководствоваться Рекомендациями по заключению договоров подряда на выполнение проектных и изыскательских работ в строительстве в г.Москве МРР-2.2.04.02-00 (далее - Рекомендации), приложение*.

________________

* Приложение смотри по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Москомархитектуре совместно с государственным унитарным предприятием "НИАЦ" организовать издание и распространение указанных Рекомендаций.

3. В связи с принятием настоящего распоряжения признать утратившим силу распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 03.05.95 N 408 "О "Рекомендациях по заключению договоров на выполнение проектно-сметной документации для объектов строительства в г.Москве и Московской области".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы Воронина А.И.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И.Ресин



Текст документа сверен по:
Вестник мэрии Москвы
N 18, май 2001 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»