ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2001 года N 182-ПП


О долевом участии в строительстве
жилого дома в г.Волгодонске
Ростовской области

В связи с завершением строительства и вводом в эксплуатацию жилого дома, построенного, согласно распоряжению Мэра Москвы от 20 сентября 1999 года N 1090-РМ "О строительстве жилого дома в г.Волгодонске Ростовской области", для жителей, пострадавших в результате террористического акта, и в соответствии с протоколом от 11.02.2000 к соглашению между Правительством Москвы и Администрацией Ростовской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве по г.Волгодонску (пункт 1), а также учитывая обращение Администрации г.Волгодонска, Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность г.Волгодонска Ростовской области 9-этажный (36-квартирный) жилой дом по адресу: проспект Курчатова, дом 6.

2. Принять долевое участие на сумму 4,9 млн.рублей (три этажа, 12 квартир) в финансировании осуществляемого Администрацией г.Волгодонска в 2001 году строительства 10-этажного панельного жилого дома по адресу: ул.Гагарина, дом 99 (строительная блоксекция N 1), возложив функции заказчика на ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов".

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы внести изменения в инвестиционную программу 2001 года, предусматривающие долевое участие г.Москвы, согласно пункту 2 настоящего постановления, в строительстве 10-этажной блок-секции (три этажа, 12 квартир) в пределах лимита финансирования Управления по отрасли "Жилищное строительство".

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И. и префекта Юго-Восточного административного округа Зотова В.Б.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»