Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2001 года N 130-ПП


О снятии с торгов объекта незавершенного строительства по адресу: Южное Бутово, мкр.Д, корп.9 для размещения Управления социальной защиты населения района Южное Бутово (Юго-Западный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 12.05.92 N 277 "О создании Комитета социальной защиты населения Москвы" и в целях улучшения социального обслуживания жителей района Южное Бутово (Юго-Западный административный округ) Правительство Москвы

постановляет:

1. Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по реализации объектов незавершенного строительства исключить из Программы подготовки и продажи объектов незавершенного строительства, финансируемых за счет средств городского бюджета на 2001 год, встроенные нежилые помещения без конкретной технологии общей площадью 865 кв.м по адресу: Южное Бутово, микрорайон Д, корпус 9 (лоты N 105-1/2000б, 105-2/2000б, 105-3/2000б) для размещения в них Управления социальной защиты населения района Южное Бутово.

2. Специализированному государственному унитарному предприятию по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы снять указанный объект с торгов.

3. Возложить функции заказчика по приспособлению встроеннопристроенных помещений (п.1) с учетом размещения в них Управления социальной защиты населения района Южное Бутово на ОАО "Москапстрой".

4. ОАО "Москапстрой" заказать в Москомархитектуре корректировку проектно-сметной документации с учетом размещения в данных помещениях Управления социальной защиты населения микрорайона Южное Бутово.

5. Возложить функции генеральной подрядной организации на ОАО ХК "Главмосстрой".

6. ОАО "Москапстрой" совместно с ОАО ХК "Главмосстрой" завершить в 2001 году выполнение работ на объекте (пп.1 и 3) до 100% готовности в соответствии с откорректированной проектно-сметной документацией и обеспечить ввод за счет средств капитального ремонта Комитета социальной защиты населения Москвы в объеме 4 100 000 рублей.

7. Комитету социальной защиты населения Москвы:

7.1. После завершения работ обеспечить объект (п.1) мебелью и оргтехникой.

7.2. Произвести расходы по завершению работ, указанных в п.3 настоящего постановления, включая подготовку проектно-сметной документации, в объеме 4 100 000 рублей за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете г.Москвы по смете расходов на содержание Комитета социальной защиты населения Москвы, из них в I квартале 2001 года - 500 000 рублей.

8. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после завершения работ по объекту (п.1) оформить его передачу в оперативное управление Управлению социальной защиты населения района Южное Бутово (Юго-Западный административный округ) для размещения Управления социальной защиты населения микрорайона Южное Бутово.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Юго-Западного административного округа Виноградова В.Ю.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»