ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2001 года  N 93-ПП


О создании Государственного учреждения города Москвы
"Центр восстановительного лечения детей N 9 управления
здравоохранения Юго-Западного административного округа"

В целях совершенствования медицинской помощи детям, развития службы реабилитации детей с бронхолегочной патологией, а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" Правительство Москвы

постановляет:

1. Создать Государственное учреждение города Москвы "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа".

2. Передать в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" фактически занимаемое здание по ул. Винокурова, д.4б, корп.2 общей площадью 1015,8 кв.м (629,2 + 319,7 подвал + 66,9 л/клетки).

3. Комитету здравоохранения Москвы:

3.1. Учредить в установленном порядке Государственное учреждение "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" и утвердить Устав учреждения по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г.Москвы.

3.2. Назначить руководителя Государственного учреждения "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" и заключить с ним контракт по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы.

3.3. Расходы на содержание Государственного учреждения "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" произвести совместно с управлением здравоохранения Юго-Западного административного округа в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2001 год на здравоохранение.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

4.1. Согласовать по представлению Комитета здравоохранения Москвы Устав Государственного учреждения "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" и контракт с руководителем учреждения.

4.2. Оформить в установленном порядке передачу нежилых помещений (п.2) после регистрации Государственного учреждения "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" в Московской регистрационной палате.

5. Государственному учреждению "Центр восстановительного лечения детей N 9 управления здравоохранения Юго-Западного административного округа" оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения и зарегистрировать имущественные и земельные права в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»