ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2001 года N 86-ПП


Об оформлении имущественных прав ООО "МЖК Сокольники"
на нежилые помещения в жилых домах по адресам:
Б.Балканский пер., дом 5, корп.1, дом 13/47, корп.4 и 5
(Центральный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 06.02.92 N 319-РП "О проведении комплексного капитального ремонта жилых домов N 5, N 13/47, строение 8, корпус 1, N 13/47, строение 7, корпус 2, N 13/47, строение 4, корпус 3, N 13/47, строение 1, корпус 5 по Большому Балканскому переулку" осуществлен комплексный капитальный ремонт объектов в жилых домах по адресам: Б.Балканский переулок, дом 5, корп.1, дом 13/47, корп.4 и 5 за счет материальных, финансовых и трудовых ресурсов общества с ограниченной ответственностью "МЖК Сокольники" - правопреемника Молодежного центра МЖК "Сокольники" и предприятий - дольщиков.

Учитывая, что имущественные права на жилые помещения (квартиры) в указанных домах и земельно-правовые отношения оформлены ООО "МЖК Сокольники" в установленном порядке, Правительство Москвы

постановляет:

1. Распределить полученные в результате комплексного капитального ремонта нежилые помещения полезной площадью 583,7 кв.м в следующем соотношении:

60% - в собственность ООО "МЖК Сокольники";

40% - в собственность города Москвы в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.

2. Принять к сведению, что ООО "МЖК Сокольники" оформит имущественные права на нежилые помещения (п.1) в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке оформить ООО "МЖК Сокольники" договор аренды на нежилые помещения (п.1), являющиеся собственностью города Москвы, при условии предоставления ООО "МЖК Сокольники" необходимого пакета документов.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»