Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2001 года N 32-РМ


О рекламной поддержке предприятий-товаропроизводителей химического комплекса

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

С целью выполнения общегородской программы по поддержке отечественных производителей, а также стимулирования сбыта продукции предприятий химического комплекса Москвы, создания дополнительных рабочих мест, развития производств продукции химического профиля в интересах города:

1. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города выделить в установленном порядке 300 рекламных мест для размещения конструкций размером 3 х 6 м для рекламно-информационной поддержки предприятий химического комплекса.

2. Принять к сведению, что "Московской ассоциацией организаций химического комплекса" определяются на конкурсной основе юридические лица, которые будут производить установку, эксплуатацию рекламных конструкций, а также оформление разрешительной документации в установленном порядке при выделении мест в соответствии с п.1.

3. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города обеспечить заключение договоров на право размещения средств рекламы сроком на 5 лет с юридическими лицами, определенными в соответствии с п.2.

4. Установить, что оплата за право размещения средств рекламы на выделенные места составит 10% от тарифа в соответствии с категорией территорий, на которых расположены рекламные места.

5. Москомархитектуре, Управлению Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД г.Москвы, Объединению административно-технических инспекций Правительства Москвы и другим согласующим организациям обеспечить в установленном порядке оперативное проведение экспертизы и согласования разрешительной документации в соответствии с п.1.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра по вопросам информации и общественно-политическим связям Музыкантского А.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»