ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 января 2001 года N 23-РЗП


Об утверждении акта государственной приемочной
комиссии по приемке в эксплуатацию мусороперегрузочной
станции на Сигнальном проезде

В соответствии с распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 10 ноября 2000 года N 971-РЗП "О назначении государственной комиссии по приемке в эксплуатацию мусороперегрузочной станции на Сигнальном проезде":

1. Утвердить акт государственной приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченной строительством мусороперегрузочной станции (МПС) на Сигнальном проезде, владение 37 в Северо-Восточном административном округе.

2. В соответствии с предложениями государственной приемочной комиссии, согласно предписанию Центра Госсанэпиднадзора Северо-Восточного административного округа, в целях эффективного использования оборудования принятой в эксплуатацию МПС по Сигнальному проезду, вл. 37 поручить ГУП "Экотехпром" Управления жилищнокоммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы:

2.1. Разработать проект пункта радиационного контроля по весовой МПС и выполнить строительно-монтажные и наладочные работы.

2.2. Разработать проект вентиляционной системы удаления выхлопных газов автомашин в стоянке для автопоездов на 34 поста и выполнить строительно-монтажные работы.

2.3. Приобрести технологический транспорт в количестве, необходимом для эффективного использования и максимальной рентабельности МПС на Сигнальном проезде.

2.4. Финансирование проектных, строительно-монтажных и наладочных работ, а также приобретение технологического транспорта осуществить за счет лимита на капитальное строительство.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»