Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2000 года N 1245-РП


Об организации и проведении с 4 по 10 января 2001 года
в КВЦ "Сокольники" детского спортивно-развлекательного
праздника "Спортлэнд"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации активного досуга детей и подростков в дни школьных зимних каникул 2000/2001 учебного года:

1. Принять предложение Российской государственной академии физической культуры (РГАФК) и Маркетингового центра "СпортСтиль" о проведении с 4 по 10 января 2001 года на территории культурно-выставочного центра "Сокольники" (КВЦ "Сокольники") детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

2. Поручить организацию и проведение детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд" Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы совместно с Российской государственной академией физической культуры и Маркетинговым центром "СпортСтиль".

Принять к сведению, что финансирование детского спортивноразвлекательного праздника "Спортлэнд" будет осуществляться Комитетом физической культуры и спорта из расчета норм расходования средств при проведении спортивно-массовых мероприятий и за счет спонсорских, привлеченных средств.

3. Московскому комитету образования, Комитету по делам семьи и молодежи, Комитету общественных и межрегиональных связей, префекту Восточного округа:

3.1. Оказать необходимое содействие в подготовке и проведении детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

3.2. В срок до 26 декабря т.г. разработать предложения по привлечению детей и подростков к участию в детском спортивно-развлекательном празднике "Спортлэнд".

4. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

5. Просить КВЦ "Сокольники" обеспечить:

5.1. Заключение договоров с организаторами о проведении с 4 по 10 января 2001 года на территории КВЦ "Сокольники" детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

5.2. Выделение закрытой площади (павильона) в соответствии с техническими требованиями для подготовки и проведения детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

5.3. Оказание организационных и технических услуг по проведению детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

6. ГУВД г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка в месте проведения спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд".

7. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам в размещении наружной рекламы детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд" (афиши, транспаранты-перетяжки) по тарифам городского заказа.

8. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие организаторам в освещении проведения детского спортивно-развлекательного праздника "Спортлэнд" в электронных и печатных средствах массовой информации.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»