Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 ноября 2000 года N 961-РЗП


О подготовке и проведении  в Москве
международного хоккейного турнира -
Кубка пивоваренной компании "Балтика"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве с 16 по 21 декабря 2000 года международного хоккейного турнира - Кубка пивоваренной компании "Балтика" (далее - турнир):

1. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы (Москомспорту) совместно с Федерацией хоккея России оказать необходимое содействие директорату турнира в его подготовке и проведении.

2. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы по заявке Москомспорта обеспечить размещение в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в период с 16 по 21 декабря 2000 года в количестве до 180 человек с оплатой по минимальным расценкам.

3. Просить ОАО "Лужники" обеспечить готовность Дворца спорта к проведению турнира в соответствии с международными правилами и требованиями, а также оказать необходимое содействие в его организации и проведении на договорной основе.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с ОАО "Лужники" организовать питание участников и гостей турнира в местах их проживания и во Дворце спорта "Лужники".

5. Просить УФСБ Российской Федерации по г.Москве и Московской области осуществить в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации комплекс мер по предупреждению и пресечению возможных преступлений террористического характера во Дворце спорта "Лужники" при проведении турнира.

6. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка во Дворце спорта "Лужники" и на подходах к нему;

- обеспечить безопасный проезд спортсменов по городу от места проживания до Дворца спорта "Лужники" по согласованию с директоратом, а также парковку автотранспорта согласно выданным пропускам на территорию спорткомплекса "Лужники";

- разрешить стоянку автотранспорта, встречающего участников и гостей хоккейного турнира в аэропортах "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2".

7. Московскому управлению внутренних дел на воздушном и водном транспорте обеспечить охрану общественного порядка в аэропортах "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2" во время прибытия участников и гостей турнира. Директорату представить график прилета участников и гостей турнира не позднее, чем за двое суток до встречи в аэропортах.

8. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников и гостей турнира.

9. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении 15 транспарантов-перетяжек, 5 плакатов на рекламных конструкциях и 1000 афиш по заявке директората по ценам городского заказа.

10. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы содействовать директорату в освещении хода подготовки и проведения турнира, рекламной компании в средствах массовой информации.

11. Комитету по культуре Москвы оказать содействие в подготовке культурной программы для участников и гостей турнира в соответствии с представленной директоратом заявкой.

12. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы по заявке директората турнира оказать содействие в выделении необходимого количества автобусов и легкового автотранспорта по действующим тарифам.

13. Московскому региональному аналитическому центру до 25 ноября т.г. заключить договор о финансировании работ по обеспечению пропускного режима во Дворце спорта "Лужники".

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Москомспорта Кофмана Л.Б.


Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»