ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2000 года N 863


О ликвидации муниципального
предприятия РЭУ 5 ТУ "Хамовники"
Центрального административного округа

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах", постановлением Правительства Москвы от 01.02.2000 N 79 "Об итогах работы Комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям по привлечению ресурсов на финансирование городских программ в 1999 году и о задачах Комплекса по имущественно-земельным отношениям на 2000 год", постановлением Правительства Москвы от 22.02.2000 N 143 "О мерах по повышению эффективности использования государственного имущества государственными унитарными предприятиями города Москвы", учитывая решение арбитражного суда г.Москвы от 17.03.98 по делу N А-40-3602/98-80-52а, Правительство Москвы

постановляет:

1. Ликвидировать муниципальное предприятие РЭУ 5 ТУ "Хамовники" по адресу: Москва, Большой Могильцевский пер., д.7.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. По представлению префектуры Центрального административного округа в месячный срок создать ликвидационную комиссию (п.1) и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в порядке, установленном действующим законодательством.

2.2. Определить направления по использованию имущества, оставшегося после ликвидации муниципального предприятия РЭУ 5 ТУ "Хамовники".

3. Префектуре Центрального административного округа, Управе района Хамовники в двухнедельный срок:

3.1. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы предложения по составу ликвидационной комиссии из представителей заинтересованных сторон в соответствии с п.2.1.

3.2. Принять участие в трудоустройстве увольняемых работников ликвидируемого предприятия.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»