ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2000 года N 854


О предоставлении государственному учреждению культуры города Москвы
 "Московский государственный музыкальный театр фольклора "Русская песня"

 земельного участка во вл.12/16 по Олимпийскому проспекту под строительство
музыкального театра фольклора (Центральный административный округ)*

(с изменениями на 26 августа 2003 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП;
     постановлением Правительства Москвы от 26 августа 2003 года N 707-ПП.
____________________________________________________________________

________________
     * Заголовок в редакции постановления Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию.


В соответствии с Земельным кодексом РСФСР, Законом города Москвы от 16.07.97 N 34 "Об основах платного землепользования в городе Москве", распоряжением Вице-мэра Москвы от 02.03.92 N 110-РВМ "Об аренде земли как основной форме земельно-правовых отношений в Москве" и в целях реализации городских программ сохранения и развития культуры, обеспечения государственной поддержки профессионального искусства и народных традиций и укрепления материально-технической базы государственного учреждения культуры города Москвы "Московский государственный музыкальный театр фольклора "Русская песня" Правительство Москвы (преамбула в редакции постановления Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию)


постановляет:

1. Согласиться с предложением государственного учреждения культуры города Москвы "Московский государственный музыкальный театр фольклора "Русская песня" о размещении на земельном участке площадью около 0,8 га по Олимпийскому проспекту, вл.12/16 (территориально-экономическая оценочная зона N 2) в границах, согласно представленному плану, музыкального театра фольклора (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию).

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 26 августа 2003 года N 707-ПП - см. предыдущую редакцию.

     

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 26 августа 2003 года N 707-ПП - см. предыдущую редакцию.

4. Обязать государственное учреждение культуры города Москвы "Московский государственный музыкальный театр фольклора "Русская песня" (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию):

4.1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 26 августа 2003 года N 707-ПП - см. предыдущую редакцию.

4.2. Пункт исключен постановлением Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию.

4.3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 26 августа 2003 года N 707-ПП - см. предыдущую редакцию.

4.4. Разработать в течение шести месяцев ТЭО на строительство театра за счет собственных и привлеченных средств в соответствии с исходно-разрешительной документацией, согласовав его с Москомприродой и Центром госсанэпиднадзора в г.Москве с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

4.5. Совместно с Управой района Мещанский при разработке проектной документации предусмотреть необходимые мероприятия по согласованию строительства театра с жителями.

4.6. После завершения строительства представить в Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним соответствующие документы для государственной регистрации имущественных прав на построенное здание.

4.7. Вырубку и пересадку зеленых насаждений, расположенных на участке, производить по согласованию с Москомприродой.

4.8. При разработке проекта посадку здания осуществить с максимальным сохранением имеющихся зеленых насаждений.

5. Участникам инвестиционного контракта (п.3) после завершения строительства и оформления имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

6. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 26 августа 2003 года N 707-ПП - см. предыдущую редакцию.

7. Москомзему в случае неиспользования пользователем земельного участка в утвержденные сроки или использования его не по целевому назначению представить в Правительство Москвы предложение об изъятии земельного участка (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 июля 2001 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»