ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2000 года N 1063-РП


Об обеспечении поездки делегации
Правительства Москвы в г.Курган

В целях укрепления сотрудничества между Правительством Москвы и администрацией Курганской области, а также в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 02.10.2000 N 1036-РМ "О проведении Дней культуры Москвы в Курганской области":

1. Командировать делегацию Правительства Москвы с 26 по 30 октября 2000 года в г.Курган в следующем составе:

Егоров Евгений Владимирович



-



министр Правительства Москвы, руководитель  Департамента поддержки и развития малого предпринимательства, руководитель делегации (по согласованию);

Бугаев Игорь Борисович

-

председатель Комитета по культуре Москвы;

Шпагина Людмила Георгиевна


-


заместитель председателя Комитета  территориальных  органов исполнительной власти и развития местного самоуправления;

Нохрин Павел Сергеевич

-

начальник отдела зарубежных и межрегиональных связей Комитета по культуре Москвы;

Беляев Владимир Иванович

-


заместитель начальника отдела по связям  с регионами России Комитета  общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы.

Кроме того, с делегацией направляются представители прессы три человека.

2. Комитету по культуре Москвы согласовать программу Дней культуры Москвы в Курганской области.

3. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы согласовать программу пребывания официальной делегации Правительства Москвы в г.Кургане.

4. Пресс-центру Мэрии и Правительства Москвы осветить Дни культуры Москвы в Курганской области в средствах массовой информации.

5. Комитету по культуре Москвы обеспечить в установленном порядке оплату транспортных и командировочных расходов, приобретение авиабилетов в г.Курган и обратно своим сотрудникам, входящим в официальную делегацию Правительства Москвы, за счет сметы расходов на содержание его аппарата.

6. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии обеспечить в установленном порядке оплату транспортных и командировочных расходов, приобретение авиабилетов в г.Курган и обратно министру Правительства Москвы, руководителю Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Егорову Е.В., заместителю председателя Комитета территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Шпагиной Л.Г., заместителю начальника отдела по связям с регионами России Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы Беляеву В.И. и представителям прессы, а также выделение сувениров для вручения руководству администрации Курганской области за счет сметы расходов на содержание аппаратов Мэрии и Правительства Москвы.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства
Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»