Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2000 года N 837


О передаче на праве хозяйственного ведения государственному унитарному
предприятию "Международный научный и клинический центр "Интермедбиофизхим"
строения 2 дома 23/5 по ул.Рождественке и строения 1 дома 5/23 по Нижнему Кисельному переулку

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 28 ноября 2017 года N 924-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.12.97 N 866 "О создании государственного унитарного предприятия "Международный лечебно-научный центр "Интермедбиофизхим", в целях разработки и внедрения новых методов борьбы с онкологическими заболеваниями, а также принимая во внимание согласие Государственного предприятия Государственный Научный центр Российской Федерации "НИОПИК" Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности, Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать государственному унитарному предприятию "Международный научный и клинический центр "Интермедбиофизхим" на праве хозяйственного ведения строение 2 дома 23/5 по ул.Рождественке площадью 706,2 кв.м и строение 1 дома 5/23 по Нижнему Кисельному переулку площадью 4393,9 кв.м, переданных на праве оперативного управления Государственному предприятию Государственный научный центр Российской Федерации "НИОПИК" Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности.

2. Государственному унитарному предприятию "Международный научный и клинический центр "Интермедбиофизхим" представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы пакет документов для оформления помещений (п.1).

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

3.1. После представления государственным унитарным предприятием "Международный научный и клинический центр "Интермедбиофизхим" документов оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

3.2. Аннулировать свидетельства от 03.11.98 N 00-001009 и от 26.08.99 N 00-010253, расторгнуть контракты от 30.08.99 N 0-999, 0-1000 на право оперативного управления с Государственным предприятием Государственный научный центр Российской Федерации "НИОПИК" Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»