Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2000 года N 642-РЗП


Об обеспечении финансирования работ по благоустройству территорий и установке малых архитектурных форм

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения своевременного и качественного выполнения работ по озеленению дворовых и прилегающих территорий и установке малых архитектурных форм на сдаваемых в эксплуатацию жилых домах, заказчиком по которым выступает ОАО "Москапстрой", а также передачи их под фактическое заселение:

1. Принять предложение префектур административных округов о привлечении специализированных районных организаций к выполнению работ по установке малых архитектурных форм, посадке деревьев и кустарников их силами.

2. АО ХК "Главмосстрой" и другим подрядным организациям, работающим по договорам с ОАО "Москапстрой", обеспечивать выполнение работ по благоустройству в объеме проекта.

Согласно пункту 1 для выполнения работ по установке малых архитектурных форм, посадкам деревьев и кустарников заключать договоры со специализированными районными организациями, определенными префектурами административных округов.

3. Префектам административных округов распоряжением префекта определять подрядные организации, на которые будет возложено выполнение работ согласно пункту 1 настоящего распоряжения с указанием сроков производства работ, учитывающих сезонный характер работ и сроки сдачи жилых домов под заселение.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Заикина Е.П. и заместителей префектов административных округов по строительству.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.И.Ресин



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»