Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2000 года N 842-РП


Об участии в специализированной
Российской агропромышленной выставке
и других мероприятиях в рамках
Российской агропромышленной недели

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 770-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2000 года N 536-р в рамках Российской агропромышленной недели, приуроченной к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на территории Государственного акционерного общества "Всероссийский выставочный центр" (г.Москва) с 7 по 11 октября 2000 года будет проводиться специализированная Российская агропромышленная выставка (далее выставка) и ряд других мероприятий.

Учитывая государственную значимость этой выставки и в целях организованного ее проведения:

1. Департаментам продовольственных ресурсов, потребительского рынка и услуг:

оказать практическую помощь организаторам в проведении выставки, обеспечить участие в ее работе максимального количества оптовых и торговых организаций города;

создать на выделенных выставочных площадях коллективную экспозицию экспонентов города Москвы, использовать для этого специалистов и возможности ГУП "Моспродярмарка", ДГУП "МТПК "Межрегионторг";

организовать работу по заключению московскими потребителями договоров на поставку в столицу продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья.

2. Департаменту науки и промышленной политики оказать содействие в привлечении московских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности к участию в выставочных мероприятиях.

3. Департаментам продовольственных ресурсов, потребительского рынка и услуг совместно с акционерным обществом "Московский комитет по науке и технологиям" принять участие в международном форуме "Продовольственный рынок России: кооперация и сотрудничество" и других мероприятиях, проводимых в рамках Российской агропромышленной недели.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок в местах проведения Российской агропромышленной недели.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие оргкомитету в освещении средствами массовой информации работы выставки, ее целей и задач.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министров Правительства Москвы Пантелеева Е.А. и Морозова В.Г.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»