МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2000 года N 883-РМ


Об Управлении по работе с органами
обеспечения безопасности Правительства Москвы

(с изменениями на 26 октября 2000 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Мэра Москвы от 26 октября 2000 года N 1124-РМ.
____________________________________________________________________


В целях усиления работы по обеспечению общественной безопасности, координации и взаимодействию правоохранительных органов в борьбе с преступностью и предупреждению правонарушений:

1. Преобразовать отдел по работе с правоохранительными органами Правительства Москвы в Управление по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы.

2. Назначить Куликова Николая Васильевича в пределах срока полномочий Мэра Москвы начальником Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы с 27 июля 2000 года с должностным окладом 3900 рублей в месяц, надбавкой за особые условия государственной службы в размере 1250 рублей в месяц и надбавкой за почетное звание Российской Федерации 1950 рублей в месяц.

Увеличить лимит служебных легковых автомобилей, утвержденный распоряжением Мэра Москвы от 02.09.99 N 952-РМ "О лимитах количества служебных легковых автомобилей на 1999 год", установленный аппаратам Мэрии и Правительства Москвы, на два автомобиля с двухсменным режимом работы для Управления по работе с органами обеспечения безопасности  (абзац в редакции распоряжения Мэра Москвы от 26 октября 2000 года N 1124-РМ).

3. Куликову Н.В. в месячный срок представить на утверждение Мэра Москвы положение, структуру, штатное расписание и предложения по материально-техническому обеспечению Управления.

4. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы выделить помещения для размещения начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности. Обеспечить начальника Управления правительственной связью АТС-1 и АТС-2, городской и внутренней телефонной, а также сотовой радиотелефонной связью, оргтехникой, в том числе аппаратом факсимильной связи с подключением к международной сети, легковым автомобилем с двухсменным режимом работы, оборудованным мобильным радиотелефоном, медицинское и лечебносанаторное обслуживание в порядке, действующем в аппарате Правительства Москвы.

5. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на государственное управление и местное самоуправление.

6. Считать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 02.12.92 N 523-РМ "О возложении функций, связанных с деятельностью правоохранительных органов Москвы, на Премьера Правительства".

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Управляющего делами Мэрии Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»