Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2000 года N 797-РП


О мероприятиях по подготовке и проведению Фестиваля современного американского танца

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

Отмечая роль города Москвы в деле развития мирового хореографического искусства, учитывая положительный опыт проведения Первого европейского фестиваля современного танца в Москве в 1999 году, в целях просвещения широких слоев общества и приобщения молодежи к лучшим образцам современной отечественной и зарубежной музыкальной культуры:

1. Поддержать инициативу Московского академического музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко и дирекции Фестиваля современного американского танца (ADF) о проведении в Москве в период с 7 по 25 октября 2000 года Фестиваля современного американского танца (далее Фестиваль).

2. Принять к сведению, что основное финансирование по проведению Фестиваля берет на себя американская сторона.

3. Комитету по культуре Москвы:

3.1. Осуществить частичное финансирование расходов по подготовке и проведению Фестиваля современного американского танца в размере 414,0 тыс.рублей за счет и в пределах бюджетных ассигнований, установленных Комитету по культуре Москвы на содержание подведомственных учреждений культуры в 2000 году.

3.2. Оказать содействие организаторам в подготовке и проведении Фестиваля.

4. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие в размещении участников и гостей Фестиваля в гостиницах города по предварительной заявке организаторов.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении Фестиваля в средствах массовой информации.

6. Управлению по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам в размещении информации о Фестивале на транспарантах-перетяжках, рекламных щитах и афишах по тарифам городского заказа.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер
Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»