Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2000 года N 776-РМ


Об изменении порядка зачисления арендной платы за землю

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 7 октября 2015 года N 762-РМ
____________________________________________________________________

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и статьей 16 Федерального закона от 31 декабря 1999 года N 227-ФЗ "О федеральном бюджете на 2000 год":

1. Установить, что с 1 августа 2000 года арендная плата за землю перечисляется плательщиками в полном объеме на счет, открытый Управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по г.Москве (УФК МФ РФ по г.Москве) в Отделении N 1 Главного управления Центрального банка России по г.Москве, с последующим перечислением в бюджет города Москвы доли, установленной законодательством Российской Федерации.

2. Московскому земельному комитету:

2.1. Закрыть 1 августа 2000 года специальный счет для внесения арендной платы за землю в АКБ "Русский земельный банк".

2.2. Уведомить до 1 августа 2000 года плательщиков о новых реквизитах счета для перечисления арендной платы за землю в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

2.3. Обеспечить учет доходов арендной платы за землю в разрезе плательщиков и территориальной принадлежности платежей.

2.4. Представлять в согласованные сроки Департаменту финансов г.Москвы реестр поступившей арендной платы за землю в разрезе административных округов.

3. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить контроль за полнотой и своевременностью перечисления УФК МФ РФ по г.Москве доли арендной платы за землю, причитающейся бюджету города Москвы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. Считать утратившим силу пункты 1, 2 и 5 распоряжения Мэра Москвы от 23 июня 1997 года N 492-РМ "О дополнительных мерах по повышению собираемости арендной платы за землю".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г.Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Тверская, 13,
N 31, 02-08.08.00

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»